Т.
Таня .

Очередное наблюдение...
Случайно познакомилась с женщиной, в ателье, лет 65, стройная, интеллигентная внешность, бывший бухгалтер, сейчас трудится , что - то кому то перешивает и проч..
Всегда с ней приятно общаться, меня несет, и я просто станавлюсь какой то воздушной и прикольной))))
Сегодня в разговоре, она воскликнула:» Кааааакие же у Вас большие, красивые глаза, и Вы вся светитесь каким то счастьем и радостью»)), а ведь это благодаря ей, от нее исходит энергия честности, внутренней красоты и какого то благородства, хотя все это она говорит обо мне..
Думаю, общаясь с такими людьми, из нашего нутра выходит наше глубокое, спрятанное...))) , Как считаете?

Ответы
Скорпион Иванович

У неё ( можете проверить любовь к девушкам)- опыт точно есть Соблазнитесь, не забеременеете, но узнаете в чём суть её комплементов!

Zero Vector

Я только вслух считаю... Правда быстро засыпаю... Поэтому не знаю до которой цифры считаю...)))

Fr
Franck

Она вам льстит, перечитайте дедушку Крылова, Вороне где то Бог послал кусочек сыра...

Т.
Таня .

Только не она))))))

Fr
Franck

И

Т.
Таня .

Она, чистый родник..
А я, иногда вынимаю..
Только с такими получается

Fr
Franck

У Крылова есть и на этот случай: «Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку» вот такое откровение... хорош дедушка Крылов, на все случаи жизни есть у него басня))) Спасибо Таня, если бы не вы... не вспомнилось бы мне сегодня

Т.
Таня .

Спасибо Вам🙏☕☕🌱

Вадим Матов

Как сказать... язык, он в принципе, без костей. Человек может и просто льстить.

..
. . . .

Нет красоты в пустыне, красота в душе араба

Гр
Григорий

Положительное к положительному

Т.
Таня .

Спасибо большое!))

Евгений

это верно Этот человек Донор

Мохарям Ханипов

хорошие люди излучают ....так

Мохарям Ханипов

радуйтесь что вы два одинаковые встретились

Мохарям Ханипов

я так говорю клиент созрел .. вести диалог или умело слушать ..

Мохарям Ханипов

я не умею выражать свои мысли умозаключения

Мохарям Ханипов

сладких снов

Мохарям Ханипов

благодарю

Nikola Mahkov

-так считаем--

Наталья Кузнецова

Именно так

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Согласен

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Михаил Палаткин

😫