Найдёнышь

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌼 🌼 🌼 🌷 🌷 🌷 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌸 🌻 🌻 🌻 🌺 🌺 🌺

Мусабаев Булат

Валентина ,посмотрите-посетители сайта проявляют одно из ваших "золотых"качеств-молчание.За пять дней -ни одного ответа.Мой ответ единственный.В соцсети заходят не просто почитать но и поговорить. Все три качества о которых вы говорите хороши только в определенных обстоятельствах и то только в меру.(чтобы,например,не в ущерб здоровью),тогда как ум и талант- везде и всегда. и красота ценится всегда.

Валентина Ерефеева

Если человек прочитал и сделал вывод , то это уже ответ .

Нина Архипова

Терпение, чувство меры и умение молчать - это хорошие качества, но я бы не называла их "золотыми", потому что применять их надо с умом, поэтому я знаю только одно золотое качество - умение мыслить (думать, рассуждать, делать выводы путём умозаключений, умственно развиваться).

Андрей Заруба

Если с терпением и чувством меры соглашусь то с молчанием нет. Лучше пусть тебя изобьют, окажется в больнице но уважать себя не перестанешь. Промолчи и дьявол восторжествует. Если мог сказать и промолчал испугавшись последствий как ты в глаза людям будешь смотреть.

Галина Д

А если ссора двух супругов? Не лучше ли замолчать и не разжигать огонь зла?

Андрей Заруба

Просто история. Жили соседи. В девяностые был один банк не помню какой. Но там за каждый день по 1 проценту капало. И вот женушка вкладывает почти все деньги в этот банк. Муж пытался замкнутая о глупости женщин но быстро успокоили. Ну через четыре месяца банк развалился. Виноват муж. И теперь любой скандал переходит на тряпку мужа и неспособности объяснить свою точку зрения. Я понимаю что женщина всегда найдет к чему зацепиться но здесь не его вина. Ты взрослая и неси ответственность за поступки. А мужик чувствую не выдержит. Пить уже начал.

Галина Д

Люди разные, согласна

Андрей Заруба

Так что когда нужно говорить не молчи.

Владимир Ракивненко

Пятая горячность: умение быстро заметить, что кому надо, и вещественно и духовно, и умение послужить хоть малым каждому человеку; умение молиться за каждого человека.
Из сочинений архиепископа Сан-Францисского Иоанна (Шаховского).

Владимир Ракивненко

Да и я - не знаю ответа...

Vyacheslav Silin

Умничка! Прошу в гости! Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Однозначно. Дай я тебя поцелую по-настоящему за этот безусловно провиденциальный вопрос. Вы прозрели больше, чем кто бы то ни был на Спрашке. 💋🌹🌷🥀👍🤝

Су
Сударыня

спасибо🤝

Даниэлла Радзивилл

Да, терпение и труд все перетрут. Чуство меры и молчание -это золото. Иногда они помогают, да, но все равно по процентам побеждают ум, талант и красота.

Татьяна Смирнова

нет, они не помогают: терпеть идиотов рано или поздно не сможешь, чувство меры у всех разное, при смехе тоже невозможно удержаться и молчать )))

Эва

У человека есть три Лица , Первое - каким его видят окружающие , Второе - каким он видит себя сам и Третье - кто он есть на самом деле.

Эва

🤫🤝

Александр Ясноокий

Чем более терпения в умении молчать, тем выше чувство меры? Или: Чем менее красоты в уме, тем более таланта? 🙋

Мери Стар

Эти три качества - как раз и есть ум и талант, и даже красота, т.к. умный достаточно умён, чтобы стать ещё и красивым!

Владимир Ольшанский

Правильно,особенно когда выпиваешь всегда нужно знать свою меру,а то по ошибке можно выпить меньше...

Андрей Кравченко

Согласен) Особенно умение молчать) Хотя для женщины это что то с раздела ФАНТАСТИКА))))))))))))))))))))))))))

Io
Ioan

2 года человек учится говорить, а потом всю жизнь учится молчать!!старайся,ты на правильном пути!!

Brown Sparrow

нет конечно. и в ваших словах всё относительно: начиная с "золотых" и заканчивая "тремя"😂😂😂

Valeriy Sonin

с такой красотой жить как черепаха не согласился бы лучше мотыльком что на огонёк прилетел....

Галина Д

Т е рекомендуете порхать от лампы до солнца?

Valeriy Sonin

нет полюбить и сгореть или как лебедь но это труднее

Галина Д

А почему сложилось мнение, что не люблю и не любима? 🤔

Valeriy Sonin

это я про себя

Галина Д

Желаю вам любви и обязательно, взаимной!

Valeriy Sonin

всё уже перешло в привычку так сказать....

Valeriy Sonin

всё уже перешло в привычку так сказать....

Владимир Зорин

А все же ум тоже неплохо.... И талант.... Вот вспомнил... Кажется Шекспир.... "Нет розы без шипов.."

Вера Сергеевна

При чем последние три особенности могуи не предполагать о достоинствах первых трёх ....

Светлана Айсина

Дядя !!! А ты правильно все сказал . 🖼