Любовь Мацарская

Каждый человек в жизни кого то боится!Даже у Ивана Грозного был страх перед одним человеком!кто же этот человек? А кого боитесь вы?))

Ответы
Константин Котиков

Странное совпадение - прямо сейчас смотрю сериал Грозный , пока ещё не знаю кого он там боялся 😱

Роман Смирнов

самый страшный человек , который может все разрушить или создать - в зеркало загляни !

Любовь Мацарская

Мы живем в мире людей и законов государственной машины,увы не все зависит от нас и я себя не боюсь,зная свои желания и возможности,а вот идиотов от которых зависит жизнь людей боюсь

Яду Хари

Василий Блаженный. Если явсех люблю, не знаю кого надо бояться

Любовь Мацарская

Спасибо ,замечательный ответ!👍🤝

Яду Хари

🙏

Алекс Венцель

Не кого, а чего: Боюсь ослепнуть и стать обузой для близких...

Любовь Мацарская

Это точно,я сейчас бы не стала уже делать

Алекс Венцель

Откуда у нищего пенсионера такие деньги?))))))

Любовь Мацарская

Это точно,как ни печально

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету.Печально, но ты чувствуешь как превращаешься в социально ничто...

Любовь Мацарская

Я получаю 25т.р а подруга 14т.р,мне тяжело,а каково ей,слов нет

Михаил Тымчук

Был у Ивана шут, которому он приказал говорить правду...

Любовь Мацарская

А имя ему?

Николай И. М.

Я фаталист.. поэтом никого и ничего уже не боюсь...😉

Нина

Блаженного..., а мне по фиг уже..., кого бояться...

Z*
Z *Ирина*

в те времена кого попало в цари не брали...

Дмитрий Каракозиди

Я такой трусливый, что даже тебя боюсь.

Любовь Мацарская

Я не обижаю маленьких ))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо хоть за это.

Любовь Мацарская

Я шучу,не обижайтесь

Дмитрий Каракозиди

Вот черт, а я уже собирался обидеться.

Любовь Мацарская

Неужели правда?

Дмитрий Каракозиди

Так мне показалось.

Любовь Мацарская

Еще раз извините

Марго Беккер

*Конца* уже недалёкого...🤷‍♂️

Санёк Шоколадкин

патриарха Филипа он боялся

Санёк Шоколадкин

а кого ещё?

Любовь Мацарская

Бабайку страшного наверно...

Се
Сергей

Судя по фильму - священник.

Александр Диденко

Иван Грозный был деспотом

Александр Диденко

Скорей реальность .. Все деспоты агрессивные

Эва

Себя когда иду в разнос .

Эва

На сайте они этом сидят и фантазируют , аж гай шумит )))))

Любовь Мацарская

Скажу твоими словами: "не смешите мои тапочки!"🙂😁👋

Эва

И хочется и колется ))))))))

Любовь Мацарская

Вот именно очень смешно)))))🙂

Эва

))

Cветлана

Да вроде никого не боюсь

Cветлана

Понятно. Мне на столько идиоты не попадаются

Любовь Мацарская

Мне тоже,но есть в родне парочка,больные люди...

Cветлана

Печально

Любовь Мацарская

Да,очень(((

Cветлана

🥴

Виктор Васильевич Емелин

Может быть это патриарх?

Любовь Мацарская

Нет,хотя по фильму и можно так подумать.Он боялся правды,а кто не боялся ее донести царю и еще покритиковать его?

Любовь Мацарская

Ему было имя!

Виктор Васильевич Емелин

Нет не помню,память уже не та, 80 лет исполнилось.

Любовь Мацарская

Василий Блаженный

Виктор Васильевич Емелин

Вот вспомнил,кажется и храм Василия Блаженного в его честь построили.

Любовь Мацарская

Верно! Сейчас бы его называли экстрасенсом,за дар предвидения...

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Любовь Мацарская

Я тоже раньше боялась,а когда простояла из вредности в углу всю ночь,перестала бояться))

Соболев Валерий

напрасно и очень неосмотрительно.

Любовь Мацарская

Хороший урок

Анна Голд

Страх-базовая эмоция

Светлана Войцеховская

Бориса Годунова!!! ))

Любовь Мацарская

Вы совершенно правы,мы для них-кость в горле

Николай Дубинин

...при том давно ...тяжко им, столько веков. Сейчас США, науськивают, но тонко ...это они умеют.

Любовь Мацарская

Уже не тонко,а открыто Пентагон говорит о возможности войны с Россией,даже страшно писать какой войны...

Николай Дубинин

...им ни как нельзя с Россией воевать, и с Китаем. С китаем, потому что экономика у Китая по боле будет. С Россией подавно. Если США из второй мировой вышли сказочно богатые, при том сделали себе право печатать доллары, не обеспечивая их золотом. Сейчас впереди их весьма туманные перспективы. Из войны Америка прежней не выйдет, а сильно ослабленной, и Китай непременно воспользуется этим. Война с Китаем, здесь выиграет Россия. Продавая оружие и секреты американцев Китаю. И сама в тихаря будет мстить за неудобства. Пентагон это знает, и не будет подчиняться Вашингтону. Это уже практиковали, и не раз. Путин предупредил, если под вопросом будет государственность России, удар будет по центру принятия решений. Пентагон, это усвоил. От того и торопятся во всем, начиная с Украины. Времени остается все меньше и меньше, ошибок, будет все больше и больше, до глупости.

Любовь Мацарская

Я опираюсь на последние новости и заявление Пентагона

Вячеслав

Василия Блаженного