Лева Правая

У Вас есть любимые смайлы или печатные знаки, выражающие Ваши эмоции в тексте?

Ответы
Сергей Матвеев

Многоточия, тире, вопросительный и восклицательный знаки, иногда - вместе. Все, как и у всех остальных людей. Других знаков еще не придумали, а если оппонент не может отличить иронию от утверждения, то - на фиг такого оппонента!

Лева Правая

а как же терпимость?

Сергей Матвеев

Терпимость, толерантность... Что еще придумаем, чтобы дурака не назвать дураком?..

Лева Правая

согласна - вещи надо называть своими именами. иногда так весело наблюдать за "оппонентами" 😉

Сергей Матвеев

Вот-вот...

Нурия Дусвалиева

Конечно . У всех, кто пишет в интернете, есть любимые смайлы 😛 🌹 <3 В зависимости от содержания текста письма.

Житель Планеты Земля

на твой этот вопрос, который уже раз 100 попался, есть только один смайл, выражающий мои эмоции- 👿 👿 👿

Лева Правая

ну, пропусти, удали, забей, чего злиться -то?

Житель Планеты Земля

вот сама и удали его

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Лева Правая

Интересно, почему это я такое желание вызвала у вас своим невинным вопросом?

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Лева Правая

это хорошо - пусть проявляются, чем богаты 🙂

Лева Правая

Каждый (из личного состава сайта) являет миру то, чего у него в избытке: если дерьма - то дерьмо, если добра - то добро. 😉

Ес
Есения

самый любимый смайл-это улыбка до ушей...самый жизнеутверждающий 😄

Svetlana Suranova

Я эмоции выражаю словами - их в русском языке предостаточно

Одна Абизяна!

а на пальцах можна показать?!!...средний палец видишь?)))))

Лева Правая

жаль нет в предлагаемых сбоку, да? был бы замечательный ответ на некоторые вопросы 😄

Одна Абизяна!

аха!)))))))))))))

Александр Боршов

У меня смарт не все смайлики видит, есть больше но на буках их не видно:-(✨

Александр Боршов

запасик не большой имею 😉 🚬 не без этого 🙂

Наташа Авраменко

Все с положительными эмоциями 🙂 😄 😉 😛 🌹 😘

Ма
Мария

смайлик который выражает улыбку и грусть

Саня

нет, отдаю. дань моде и ставлю скобки

Ирина Зяброва

Да-)))))))- улыбаюсь или(((((- не довольна

Татьяна Чижикова

они такие мелкие что я непонимаю их

Лева Правая

да, здесь они оч маленькие

Татьяна Чижикова

на угад ставить можно ошибиться и обидеть собиседника

Лева Правая

первый - это "универсальная дружелюбная улыбка" - не ошибетесь и не обидите.

Татьяна Чижикова

спасибо за подсказку

Зоя

Всеми не гнушаюсь по необходимости

Ася Мудрая

От "улыбки"станет всем светлей....))

Юрий Максимов

Нет, они не передают нюансов речи

Анатолий Бабий

Любимых нет, но иногда использую

Виктория Винкевич

скорее знаки типа ))) ((( ... ,,,,, и др

Александр Бирюков

улыбка,подмигивание,цветочик

User Point

Печатные знаки - весь набор! ))