Не Судите Строго

Сколько раза должен быть интим в неделю?

Ответы
Ст
Стас

Подруги на работе решили посмотреть, чей муж круче.Сколько раз будет за ночь, столько и приветов говорить при встрече. Каждая заходит - привет, -Привет, привет. Заходит третья: - Привет, привет и утром 2 привета. Я к чему: кто сколько может, сколько хочет и сколько ему позволяют.

Николай Скороходов

..на лекции в рабочем общежитии .. тема ..Половая жизнь .. событтия в 60-е годы ... доктор советует два- три раза в неделю .. из зала ...а если 15 .. ну это много в месяц .. реплика не в месяц а в ночь ..зал молодых рабочих рукоплещет..

Вася Васильков

У кого какая сексуальность. Либидо и тестостерон. Оптимально 5-7 раз в неделю

Катерина Горностаева

Нисколько. Стремиться нужно к лёгкости бытия и слово "должен" тут неуместно.

Камил Камилов

раза три после пенсии а до по раза за день вот как у меня ☝️😌🍓

Сергей Остёрский

По-разному. Чтобы ощущался небольшой сексуальный голод.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хороший вопрос!! Как раз для широкого обсуждения!!!

Не Судите Строго

Что естественно, то не безобразно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Для таких вопросов существуют другие сайты для обсуждения ... Если у вас горит , добро пожаловать туда

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Почему должен? Сколько хочешь столько и трахайся.

Эмма Коноплицкая

Столько, сколько хочется...и можется тож😜

Владимир С

Регулярно, в зависимости от потребностей.

До Элвиса Не Было Ничего

Уже на количество дрочат.... Ну дрочеры

Семен Отмахов

Не судите строго,дрочу,когда угодно

Олег Кочетков

Сколько хочется,не в ущерб работе

Владимир Вельский

Интим никому ничего не должен 😁

Остап Бендер

Та хотя б один. А тут раз в 5 лет )))

>Izrail Kogan

Сколько оба хотите и можете.🤙

KomA KomA

Вам в неделю или в будние дни ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сколько нужно столько должен

Бо
Борис

7 раз по ночам и 7 раз по утрам.

Михаил Гехт

Должен - это кому и почему?!