Эва

А вы можете написать строку из песни в которой упоминается ваше имя ?

Ответы · страница 3
Великий Новгород

А за окошками весна, весна по имени Светлана. " спи моя Светлана, спи, как я спала, " это 2е разные песни.

Эва

👍💐

Евгений Байкузин

"Женька , ты дошутишься . Женька , ты доскачешься . Камушком под горочку , полетишь покатешься" Дюна .

Эва

👍

Q.
Q.i̇

Ваше время истекло.
Вас не ждут! Усвойте это.
Сквозь оконное стекло
Вас проводят, словно - лето...

Олег Волков

Не слышал такую ! А вот стих знаю!!))Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам,

Эва

Ок

Олег Волков

А Вы с моим именем песню знаете ??

Эва

Да их полным полно , посмотри в инете , вагон и маленькая тележка .

Эва

👋

Елена Максимова

Елена, милая Елена
Мой пыл ещё к вам не остыл
Елена, ангел мой Елена
Я вас в тот вечер полюбил.

Эва

👍

Cviyатыiy Гнэзд

Звезды пали во тьму
Ночь вселенной пришла
Но сквозь времени мглу
Песнь эльдар вновь слышна

Эва

👍

Канцлер Полботинка.

Женька парень заводной, под Арнольда стриженый.
За друзей всегда горой, силой не обиженный.

Эва

👍

Татьяна Я За Россию

Ах Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой... служила наша Танечка в столовой заводской.

Эва

👍💐

Эва

🤝👋

Виктор Конобрий

..В земле, за Вислой темной,лежат в земле сырой,Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой..

Эва

👍👍👍

Сергей Анахин

Сергей, ты горишь, уповай, человече. И мне вышел юнкерс навстречу. Прощай, я приму его в лоб

Эва

👍👍👍

Татьяна Шаборонина

Ах Таня, Таня ,Танечка с ней случай был такой: служила наша Танечка в столовой заводской.

Эва

👍👍👍

Андрей Юлитин

Привет, Андрей!
Привет, Андрей,
Ну где ты был,
Ну обними меня скорей!😄

Эва

✌️👍👍👍

Сергей Рыжков

Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой...
Серёжка ольховая, лёгкая будто пуховая...

Эва

👍👍👍

Сергей Рыжков

А у вас псевдоним? Можете своё имя изобразить в песне?

Эва

Нет это моё имя , песню к сожалению не знаю

Сергей Рыжков

Эва - это "прибалтийское" или польское имя. Близкое к имени Ева.

Эва

Дреевневрейское производное от Ева

Сергей Рыжков

Значит не споём песни с упоминанием вашего имени.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне дарили такую пластинку мальчишки ...Есть такая песня о которой до этого не знала....

Эва

Юлия я наверно старая брюзга, но как то проще мы были искренней что ли. Впрочем и трава раньше была зеленей ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Эва мы правда были искренние....Что меняет всё это...? Жаль Но с теплом в душе -лучше....и интереснее жизнь главное чтобы этим не воспользовались...

Эва

🤝Спасибо за понимание 🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Пока Всего доброго!🎄🌹

Эва

🤝👋

Ма
Майра

Майра, Майра
Қызыл тiлiм сайра
Хара-раку - райра, Майра
Майра, Майра
Шырқа, осындайда!

Эва

Вау , 👍🌷

Ма
Майра

Автор Предоставлено SendPulse QAZAQSTAN TARIHY Этот день в истории 21 Декабря Подписано Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ) Главная Новости Я - дочь Уали, меня зовут Майрой Я - дочь Уали, меня зовут Майрой 31 Января 2018 1911 0 Уроженка города Кереку (Павлодара) Майра Шамсутдинова музыкой и пением стала заниматься рано. Особенно любила играть на гармони В те времена широкое распространение в казахской степи получили гармони с колокольчиками, «тальянки», как их еще называли. Отец Майры, Уали купит такую «тальяночку» своей дочери. Майра самостоятельно научилась игре на гармони. Мелодии подбирала на слух. Она не только стала хорошо играть на гармони, но петь, к тому же громко, во весь голос. И одевалась красиво, изящно, держалась независимо, с достоинством. В дом ее отца люди стали приходить, чтобы послушать игру и пение юной красивой Майры

Источник: https://e-history.kz/ru/publications/view/3827
© e-history.kz

Эва

👍👍👍Спасибо интересная информация .

Ма
Майра

О

Эва

🌷👋

Ма
Майра

)

Людмила Козина ( Агеева )

Не популярно ,комично ,Люся,Люся ,я боюсь ....!пусть боится ,я со шприцем !!!🤓😂😅

Эва

👍

Евгений Глушак

Стоит средь лесов деревенька,жила там когда-то давненько,девчонка,по имени Женька.

Эва

👍

Эва

👋

Дмитрий Прокофьев

Я люблю тебя дима, это так необходимо ты возьми меня в полёт мой единственный пилот

Эва

👍👍👍

Пономарёв Леонид

Только стихотворение и то одно. Имя довольно редкое) и не песенное, не поэтическое)

Павел Смирнов

Вы можете мне не поверить, но уверяю Вас, что ни в одной песне Вы не найдете мое имя.