Эва

А вы можете написать строку из песни в которой упоминается ваше имя ?

Ответы · страница 5
Юл
Юля

Я тебя люблю честно честно. Никому не известно,как люблю я тебя Юля.

Эва

👍💐

Соболев Валерий

тяжеловато будет, но если целый день терпеть, то к вечеру написаю.

Сан Саныч

Александра Александра это город наш с тобою станем мы его мечтою

Эва

👍

Эва

👋

Сергей Чернов

Считать по нашему мы выпили немного! Не вру ей бога! Скажи Серега!

Эва

👍

Николай Федотов

коля коля николай сиди дома не гуляй а то короновирусом заболееш

Эва

))))))))))))))))))))))))

Ирина Сергеева

Иришка, Иринка —
Девчонка с картинки
Я снова бегу за тобой-ой-ой

Та
Татьяна

Её подружки все звали Танечкой, реснички чёрные, зелёные глаза))

Эва

👍👍👍

Эва

👌👋

Сергей Ненуженко

Эх Серега, Серега ты не стой у порога... Встречный вопрос тот же...

Иван Лыткин

ой Ваня-Ваня-Ванечка, да я тебе не парочка"...(это частушка такая)

Эва

👍

Жанна Макаренко

Оооо!!! Как меня дразнили такой песней...доводили до бешенства...

Эва

......... Стюардесса по имени ЖАННА ....... ))

Эва

👍🎄👋

Узденов Башир

Если честно, и не знаю. А Вы слышали песню с моим именем?🙂

Эва

Нет

Наталья Казаченко

"Ах, Наташа. что мне делать? Ах зачем ты за него выходишь замуж?"

Эва

👍

Галинка Живилова

да. живет живет в этом доме Галина,а я туда все никак не дойду

Эва

👍........Растет , растет возле дома калина . Растёт цвет на мою беду .........

Галинка Живилова

да да да! А еще была такая песня: О Гала,Гала,Гала,Галочка убила ты меня.И у моего сердца Галочка покой ты отняла...

Эва

Клас !!!

Галинка Живилова

а Вы со своим именем знаете песни?

Эва

Нет не знаю , может и есть на другом языке .

Галинка Живилова

обидно,досадно,но ладно! значит Вы зоренька,солнышко.А про это песен очень много!!!

Эва

))))) Спасибо .

Лю
Любовь

Любовь, зачем ты мучаешь меня? Любовь, чего ты хочешь от меня?

Эва

👍

Эва

🤝🌹👋

Кот Ученый-Чтец

Нету такой песенки, еще не кто не придумал, имя редкое у меня.

Эва

жаль

Кот Ученый-Чтец

Да не чего страшного, меня это не огорчает, а даже радует..

Эва

Окей

Алла Холодова

Алла,ты ни о чем не знала,а наши дети,Алла,нашли свою любовь...

Эва

Окей

Вера Соломенникова

Вера,Верочка,тоненькая веточка,Вера значит верю и люблю!!!!!!!!

Эва

👍👍👍

Валентина Карпенко

...эх, Семёновна, какая модная...купила часики, сама голодная...

Эва

)) 👍👍👍

Сергей Филипьев

Сережка, Сережка подарил сережки - исполнитель Таня Ветрова

Эва

👍

Олег Шаповалов

Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам.

Эва

👍