Быченко Александр

Что вас интересует, кроме бытовухи, секса, работы и политики?

Ответы
Марина Цитко

Музыка,история.литература. фильмы...Еда ,выпивка,разговоры.И многое другое. Шестижаберные акулы,скаты,просящие дайверов вынуть им крючок из глаза.

Быченко Александр

Балдёж но с вами. А что интересные вопросы не задаёте?

Марина Цитко

Задаю, но быстро удаляю.

Быченко Александр

А почему?

Марина Цитко

За ненадобностью.Задаю вопросы-хамят,оскорбляют.редко адекватный оппонент найдётся. Задавать вопросы-погрязнуть в ответах.А так-свободное общение.

Быченко Александр

Кому что нравится.

Ал
Алик

Здесь один умник, Влад Светлов пишет, жизнь на планете на грани катастрофы... Весь трясутся от страха и других пытается ввести в свой страх...!!!

Быченко Александр

Так она всегда на грани катастрофы, что тут нового?

Ал
Алик

Вот и я ему об этом же...

Bc
Bcyjdfz

Вот это хороший вопрос... Меня очень интересуют впечатления от этой жизни. Думаю, что жить надо радостно. Давайте радоваться каждому дню.

Быченко Александр

Конечно! Стараюсь, но сами знаете - одно думает гнедой, а другое тот, кто его седлает!

Bc
Bcyjdfz

Это мы с Вами, к сожалению, изменить не сможем. И все же...

Быченко Александр

И всё же... Удачи!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Взаимно

Вера Свежинцева

Музыка, стихи, вязание, юмор, встречи с друзьями-люблю весёлые компание, грустные лица наводят грусть, так и хочется их растормошить...

Быченко Александр

Здорово!

Алевтина Немерова

Меня интересует не то, что Вы перечислили (это все в прошлом), а книги, музыка, искусство, путешествия, друзья... Я на пенсии!!!!!!!!!!!!

Любовь Алексеева

Лыжи, коньки, ролики, велосипед, быстрая ходьба, море, путешествия, вышивка крестиком и бисером. А политика меня раздражает

Быченко Александр

Короче, активный отдых вне дома. Вот я просто так "гулять" не люблю, мне цель нужна: сбор чего-нибудь полезного, рыбалка или охота.

Алексей Малахов

Политика не интересует. Секс-рутина, по дому делать ничего не хочется, работа- идёт своим чередом. Только инет и остался.

Быченко Александр

Потеряли "вкус халвы", так надо встряхнуться, что-то поменять или съездить куда-то, а то и переехать. "Серость" старит!

Алексей Малахов

Купил мотоциклет и гоняю....

Быченко Александр

Хорошо, но опасно.

ⅅжекоб✭Умба

История техники в популярном изложении, музыка барокко, необъяснимые артефакты древности, 3д моделирование.

Быченко Александр

Здорово, меня это то же интересует.

ⅅжекоб✭Умба

Занимаетесь 3d?

Быченко Александр

Мой брат архитектор,так что имею понятие.

ⅅжекоб✭Умба

А я просто для себя, на любительском уровне. То есть что то вроде хобби.

ⅅжекоб✭Умба

Людмила Бострикова

Книги,филармония,театр,кулинария, хобби(собираю ангелочков, уже более 1000), путешествия, внуки, инвестиции

Быченко Александр

Ангелочков? А где же вы их берёте?

Людмила Бострикова

Покупала в разных странах и городах, где была Дарили друзья

Быченко Александр

У меня дома есть несколько, один очень красивый с крыльями из пёрышек и несколько необычных из соломы.

Людмила Бострикова

У меня из разного материала и из сереюрабронзы сьеклп соллмки бумаги,бересты,керамики,глины,ыорфора,бумаги,валеные,чугун

Быченко Александр

Никогда таких даже не видел. С Новым годом!☺️ 🤡

Людмила Бострикова

Благодарю!Вас и Ваших близких с Новым годом!Будьте здоровы и счастливы!

Елена Crimea

Политику и секс здесь не обсуждаю. А вот вопросы взаимоотношений - интересно. Наблюдения... Размышления...

Быченко Александр

Ну, в общем, опять любовь?!

Елена Crimea

Почему непременно любовь? Отношения с начальством, друзьями, коллегами, попутчмками... да мало ли с кем)))

Быченко Александр

Ясно, но мне ближе темы о непознанном, исключительном и загадочном, чем социальные - тот же быт.

Елена Crimea

Да я не против. Каждый выбирает для себя)))

Быченко Александр

Естественно.

Z-Мимокрокодил-V

Сегодня с утра мне пришла в голову идея рассказа про белого щенка. ДО того, как я увидел вашу аву.

Быченко Александр

Рад. Мне эта ава и самому нравится.

Z-Мимокрокодил-V

Как напишу - скину ссылку.

Прошедшее Лето

Спорт. Но не зрелище и не спорт для рекордов. А спорт для собственного здоровья и удовольствия.

Быченко Александр

Уважуха!

Прошедшее Лето

И я предлагаю вам попробовать новое водное развлечение - Акваплан. Его можно сделать самостоятельно; я сам его сконструировал и сделал. Чертежи инструкции, фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Приятного отдыха.

Быченко Александр

Спасибо!

Прошедшее Лето

От всей души

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошие фильмы,готовка при настроении,книги,которые захватывают и пересчитываются вновь ....!!!

Быченко Александр

И какая тематика фильмов и книг вам больше по душе? И почему вы не задаёте соответствующие вопросы?

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас увлеклась ,то Глухарёв,то Братва,сейчас Карпов,остросюжетные,хорошие мелодрамы,книги женские ,,Шилова,Вильмонт ,никак не дочитал ,,Евгения Онегина ,,политикой перестала ,раньше смотрела с удовольствием Норкина,много торчу в ,,Обсуждайка,,.А вопросы,как то отвечать интереснее ....👍

Ирина Ефремова

Как раз ВСЕ перечисленное интересует меньше всего....всего лишь постольку- поскольку!😉

Быченко Александр

А что же на сайте почти нет ничего, именно о том, что интересно?

Полувековая Дама

Путешествия, книги, лошади, собаки, корабли, озеро восток, энергия (как её восстановить)...

Быченко Александр

Богато! В общем, получается - естествознание с уклоном в биологию?

Алла

Здоровье - однозначно! И это первейшая забота, без него всё остальное - мечты, химеры....

Быченко Александр

Надо с юности о здоровье думать.

Алла

Разумеется, но мы же в молодости не знали этого....

Быченко Александр

И никого не слушали!

Алла

🤔 Возможно!

Valentina Pakshina

Увлечения-поделки с использованием бисера, фольги, цветных ниток..., "стихоплетение"...

Valentina Pakshina

👋🙂🌹Не слушайте "критиков" и размещайте свои стихи на сайте - Это лучше, чем на листочках, в тетрадках!

Быченко Александр

Может быть и попробую.

Valentina Pakshina

Удачи!🤝

Ал
Алёнушка

Поэзия.Секс и работа вообще не интересуют уже.Ну,без бытовухи и политики никак

Ал
Алёнушка

Ерунда это всё

Быченко Александр

Разве?! Думаете человечество одно во вселенной? Так вот этого быть как раз, и не может. Другое дело, что могут быть очень далеко, но не факт.

Ал
Алёнушка

Может и есть кто,но к нам не прилетали

Быченко Александр

Да нет, давно уже здесь, просто вы этим не интересовались.

Ал
Алёнушка

Нету

Галина Золотарева

Хорошие книги, картины... новинки технические...строительные материалы новые...

Быченко Александр

Здорово!

Галина Золотарева

Вот Вы видели хотя бы репродукции Глытневой Тамары? Такое чудо... Талант...

Быченко Александр

Может и видел, но не помню. Хорошие книги - это какие? Может быть что-нибудь напишите о накопителях эл. магнитной энергии?