Я Вера

Было время, когда я верила, что обсуждайка имеет 50000 пользователей. Теперь я понимаю, что их около 30- ти. Или я ошибаюсь?

Ответы
Андрей Мацнев

Не, не 30, гораздо больше. Для интереса зайдите в меню в "Поиск людей", наберите произвольное имя, например, Светлана, там их столько вылезет, и все зарегистрированы. Просто не все постоянно заходят.

Я Вера

Спасибо

Стас Васильев

ни суть важно их количество, а суть важно кто тебе и сколько в настроение попал в момент посещения. Хуле-там рубли считать тыщами если есть пару соток доларов.

Я Вера

Да

Виктор Федин

НАсколько я понимаю, нарисованный здесь глаз обозначает количество человек, просмотревших этот вопрос. За 4 часа 153 человека.

Я Вера

Много.

Виталий

Ваш вопрос помечен ссылкой obsuzhday.com/q/99157079 - число показывает номер вопроса, судите сами он у вас почти 100 миллионный)))

Я Вера

Прокрутки

Виталий

Неа, смотрел давненько пропусков нет)))

Си
Силвер

Просто как везде есть и свои звёзды, которые нравятся многим, и есть свои “дятлы”, которые способны задолбать всех.

Юр
Юрьевна

вот именно,то ,что мы сейчас и наблюдаем...

Си
Силвер

Так это испокон веков.

Я Вера

Эти лидеры лезут со своим пониманием политики. Не согласишься - дебилка. Вот только от одной лидерши выслушала приговор.

Си
Силвер

Обсуждайка на край мира. Забей.

Я Вера

Спасибо. Я знаю. Жалко бедную.

Натка М_Мак

Мне почему-то попадаются вопросы одних и тех же людей. Захожу в ответы друзей - там совершенно другие вопросы

Я Вера

Да, так

Натка М_Мак

Хз, от чего это зависит

Я Вера

Я тоже

За
Забыла

Ошибаешься. Начни кидать в чс товарищей с кучей вопросов, пространство освободится и собеседники обновятся

Я Вера

Отлично

Александр Павлюсь

Не задумывался , а зачем считать если находишь интересного собеседника очень приятно и не до считалок !!!☺️

Я Вера

Прекрасно

Я Вера

Прекрасно

Колючка-Это Я)))

С сайта люди сбежали,как только сайт оккупировали озабоченные искатели половинок от своей задницы((((

Я Вера

Наверное. Согласна

Николай

Ошибаетесь.Как то вместо вопросов,шла их нумерация.Цифры были даже больше,чем 50 000

Я Вера

Прокрутка

Николай

Камп не умеет крутить.Под каким номером забит вопрос,под тем и останется

Я Вера

Общаюсь исключительно с тридцатью

Николай

У меня только в ЧС столько😂

Я Вера

Эти давно исчезли

Николай

Только из моего поля зрения

Галина Л

Можно поменять регион и Вы окажетесь совсем в другой "тридцатки".

Я Вера

Да? Интересно

Марат

Зайдите в поиск по имени и подсчитайте сколько там кис и не кис.

Я Вера

Ну лень

Марат

Сказать?

Я Вера

Скажи, Марат

Марат

До фига.

Я Вера

Ну спасибо. Теперь легко стало

Марат

Я завас переживал.

Я Вера

Я сама за себя переживала

Иг
Игорь

Ориентируйтесь по просмотрам. Это не всего, а кто был онлайн.

Я Вера

Да

Светлая

50000-сомнительно))) 👻

Я Вера

Именно

Нина Ковалёва

Откуда такие догадки. Никто не считал, а счетчика здесь нет

Z-Мимокрокодил-V

Если у меня только в ЧС около сотни, значит, ошибаетесь.

Я Вера

Значит

Ольга Лобанова

Не это важно, а то, что люди там общаются от одиночества

Светлана Ахмедова

У меня за день просматривают вопрос 300 -500 человек

Я Вера

Это прокрутки

Светлана Ахмедова

Думайте по 10 раз одному приходит мой вопрос?

Я Вера

Нет. Если пропустить, то не приходит

Ро
Роксана

Ага, одни и те же люди одни и те же вопросы😔

Рамиль Каскинов

Можно же под другим именем, с другим возрастом, с другого компа, с другой электронной почтой

Я Вера

Можно, но тогда по новому регистрация

Рамиль Каскинов

О том и речь

Я Вера

Теряю себя

Я Вера

Теряю себя

Сергей..

Вот, на этот вопрос, только 240 просмотров....))

Я Вера

Чё-то мало

Сергей..

🤷‍♂️☺️

Константин Михайлов

Да именно так.чем связано это не понятно.