Опас Восток

Почему Россия не Япония ?

Ответы
Galсka Palcka

Потому что руководство не несет ответственности... В Японии при убыточной фирме меняют прежде всего руководящий состав... А у нас его награждают, если поделятся, конечно...

Опас Восток

ну и я примерно об этом (экономика )

Galсka Palcka

У них императорская линия тянется со времен до н.э. Это традиции, воспитание, культура, законность... Вообщем, не только экономика...

Опас Восток

это же хорошо а тут бардак с до н.э

Galсka Palcka

Это уже не бардак, это уже ж....

Nadya Rakitina

потому, что Япония - не Россия! Люби Россию, она у тебя одна и никакая Япония ее не заменит. Особенно остро это начинаешь понимать, когда находишься далеко от родины.

Stalker 42 Region

У нас воруют больше,как в Японии не знаю а вот в Китае казнили чиновника которого поймали на взятке,вот почему к них экономика помощьнее, смерти боятся

Опас Восток

так вот я тоже об экономике

Рытzарь Дня

Папуас..так ты японец чтоли?)))) вот откуда ты родом.. ответ очень простой - патамушта..Ленке бандэрке привет передавай) запал я на нее..)

Маркиза Простая Баба

Мой, Рыцарь, а я? А как же я? 😢

Анастасия Бали

Вы хотите там жить ? так сейчас женитесь на японке . и вы в Японии . Только японцы почему-то хотят жить в России

Анастасия Бали

Поэтому гордитесь тем , что вы живете в России . В ней живут самые мудрые и умные люди . Просто иногда правители попадаются никудышние . Но русскиевсех их переживут и сохранят свою самобытность и свое достоинство

Опас Восток

это хорошо что у вас такое мнение страна и государство разные вещи

Анастасия Бали

но в государстве живут эти люди

Valerij Besstrunnov

Однако у вас хорошие дети.Сказали японцы ,побывав в России.А вот руки...не оттуда растут.

Опас Восток

ну я это и имелл ввиду экономика...

Valerij Besstrunnov

А как исправить.Критиковать легко.

Опас Восток

а я не критикую я констатирую так то депутат слуга народа

Валерий Гаршин

ТАМ ЖИВУТ ЯПОНЦЫ..И У НИХ ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК. А У НАС ЖИВУТ РОССИЯНЕ..И У НИХ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Николай Ходосевич

Россия совсем не похожа на Японию.
Была бы похожа, можно было бы перепутать.

Ал
Алиша

потому что у нас доступные для каждого овощи и фрукты и их всегда много 🙂

Юрий Ерилов

Мы территории нахапали, а обустроить их не можем, чтобы жить счастливо!

Вектор Фриз

тогда у нас на все население страны была бы только московская область

Опас Восток

почему там 127 миллионов население

Фархад Исмаилов

Потому что в России любят холодную водку, а не теплую, как в Японии.

Геннадий Витальевич Чичеров

В России всё есть, но ничего нет, а в Японии ничего нет, но всё есть !

Людмила Сухая

Россия это Россия!!!!!люблю свою Россию и никуда не хочу уезжать!!!

Людмила Сухая

в Турцию съездили и заразы привезли!Дома лучше!

На
Наталия

Если бы бабушка была дедушкой у неё были бы яйца....вот почему

Ольга

на фига? Хотите жить на островке в тесноте и питаться рыбой?

Опас Восток

та нет розговор идет огосударстве

Борис Воробьев

Потому что первая начинается на "Р" а вторая- на "Я", однако!

Опас Восток

я вас понял ....но не вижу логики

Борис Воробьев

Шутку обычно не обьясняют!

Аля

потому что Россия Великая страна,а не какая-то кусю-мусю

Опас Восток

я такое говорил ? (пример) просто не если государство не в состоянии заплатить за питание детей в школе или купить подарки на новый год то не надо добовлять великая... ну как то так

Аля

не портите мне настроение в такой день,хватит ныть

Опас Восток

это не нытье я просто констатирую факты и повторюсь если нечего сказать то не надо так писать

Аля

сказать есть что,только всё равно ты не услышишь

Опас Восток

мы хадим по кругу великое государство там с армией космосом да но не страна

Владимир Михайлов

Потому что в России 140 милл. жит , а в Японии 2 миллиарда.

Владимир Михайлов

Что-Вы так опустили ниже плинтуса. Официальная статистика даёт уже 140 . Было 148.

Опас Восток

а вы че так задрали 2 млрд

Владимир Михайлов

А. это Кытай. А . Япония , ну чуть по меньше.

Qqqq Qqqqq

и хорошо, затра, послезавтра Японии может и не стать