Опас Восток

Почему Россия не Япония ?

Ответы · страница 4
Вера Воронова

потому что япония это Россия

Опас Восток

кто сказал ? иеще так подчеркнули с маленькой буквы (а Украина тоже ?)

Опас Восток

это вам кто сказал Украинцы или телевизор ?

Вера Воронова

что такое Украина............?ПУп эемли

Вера Воронова

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------++++++++++++а как теперь без нее никуда

Опас Восток

так у вас по телику мозг засирают

Опас Восток

так смотрю вы с казахстана вас та каким это боком касается ?

Алексей Заславский

ПОТОМУ, ЧТО РОССИЯ НЕ ЯПОНИЯ.

Алексей Заславский

ЯПОНИЯ -СУБТРОПИКИ., ТРОПИКИ. А РОССИЯ 70% ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА.

Опас Восток

это география а я про экономику

Алексей Заславский

В 1945 ГОДУ ЯПОНИИ БЫЛ ЗАПРЕТ НА АРМИЮ. ОНИ ВСЕ ДЕНЬГИ БРОСИЛИ В РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА.И КСТАТИ ГЕРМАНИЯ ТОЖЕ.

Опас Восток

ну да не создовали себе невидимого врага

Алина Бузенова

ПОТОМУ , ЧТО!😜

Алина Бузенова

АГА! ПОТЯНУЛО НА ХАРАКИРИ?😀

Опас Восток

та не тут просто экономика

Алина Бузенова

А, ЧЕМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА ,? КАК МЫ УМЕЕМ (ИНДИВИДУАЛЬНО) ЭКОНОМИТЬ , ЯПОШКАМ И НЕ ПРИСНИТСЯ! ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ,,ТО ВСЁ,ЧТО МЫ ЭКОНОМИМ , ВО БЛАГО ТОЛСТОСУМОВ"!! НИ ТЕБЕ , НИ МНЕ , НЕ ДОСТАЁТСЯ😜

Darina .

Потому что Россия не Япония )

Darina .

Да куда ещё конкретнее ?))

Опас Восток

а я как рад что не чего так и не понял

Darina .

Ахаха ,ну что могу сказать) Гул в помощь!)

Ольга Твердохлебова

Потому, что Япония не Россия!

Ольга Твердохлебова

Каждая страна имеет свой статус.

Галина Алекс.

Утонуть по Японски захотели?

Галина Алекс.

Никто не держит. Железного занавеса нет.

Нина Мастюкова

Потому что Япония не Россия.

Нина Мастюкова

Это ни хорошо, ни плохо. Это констатация факта.

Нина Мастюкова

Вернитесь к нашей истории. В России всегда были трудности с этим. Огромная страна.

Опас Восток

так население в японии не так уж и меньше россии

Нина Мастюкова

Территория намного меньше, легче контролировать и управлять.

Нина Мастюкова

Он формируется там, где Вы родились, воспитывались, учились. И другим он быть не может.

Янина Гаевская

Потому что Япония-не Россия.

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Янина Гаевская

Кто где живет,там и хорошо!Где родился ,там и пригодился!

Рамзия Халяпова

Потому что Япония не Россия.

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Рамзия Халяпова

Крылатая фраза- "ЗАЧЕМ НАМ МИР БЕЗ РОССИИ?!". Я с этим путинским высказыванием согласна. Лучше России нет страны, где живу я. Были возможности уехать на ПМЖ за пределы России на выбор. Я не хочу.Все, которые уехали( не младенцы) - только бравируют, что там вдали от родины хорошо. Неправда. Даже птицы возвращаются.

Ya
Yana

Нуу.. Почему вода не лимонад?

Олег Дворцов

почему сравниваем с японией а не например с гондурасом😉

Людмила Кржисецкая

потому как Япония не Россия

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Людмила Кржисецкая

херашо очеННо

Светлана Балмочнова

Потому что Япония не Россия

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Светлана Балмочнова

А знаете, все так как и должно быть.. Япония удивительная культура, но отталкивающего лично для меня, больше чем притягательного.. я "настоящий русский" и мне нужна Россия..

Вероника Вегнер

ПОТОМУ ЧТО ЯПОНИЯ НЕ РОССИЯ

Вероника Вегнер

А ЧТО ТУТ ПОНИМАТЬ ТАК БЫЛО ВСЕГДА

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Александр Ли Краснов

Там воровать не дают. 😀

Опас Восток

ну и я примерно об этом ...экономика

Опас Восток

у меня в ответах есть таблица сравнения

Александр Ли Краснов

Да я тут балуюсь, в основном, в дебри лезть неохота... Ещё пару комментов и в "Танки" погнять!!! 😀

Максим Исаев

Россия - это Гондурас))))😄

Опас Восток

но я то с тобой согласен а сам та че так щитаешь?

Максим Исаев

Потому что не ту страну назвали гондурасом)))😄

Елена

потому что она Россия☝️

Опас Восток

так это хорошо или плохо ?

Елена

фиг знает...зато интересно))))

Ал
Александр

А зачем Росии Японией быть

Ал
Александр

Небудет никогда экономики такой пока люди сами этого не захотят,и не поймут что надо самим строить экономику,а не надеятся на кого то

Лариса Борисенко

а почему Япония не Россия?

Лариса Борисенко

ну так и пусть на благо России

Николай Скороходов

почему япония не россия...

Николай Скороходов

природные богатства у Росс ии определяют характер ее жителей...

Опас Восток

но они не у россии а у кучке самозванцев

Николай Скороходов

в США то же самое . нго эт о самаябогат ая с трана в мире ... налоги .. во Франции 75 процентов с богпатеньких в Гкрмании 50 пр.

Василий Хурсин

А почему Япония не Россия

Василий Хурсин

Все просто: Япония-развитие экономики, Россия- разграбление страны имущими

Василий Хурсин

Теперь мы знаем как ларчик открывается