Va
Vadim

Девушки разных возраст Поздравляю вас с 8марта Желаю вам чистого золотого здоровья женского счастья Желаю вам не обижаться на свою женскую жизньЖенская жизнь самая разнообразная и интересная

Ответы
Екатерина

🖼 Спасибо)))Будьте настоящими мужчинами и тогда нам не на что будет обижаться))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Огромное За доброе пожелание! А обижаться...? нет конечно .упаси Бог... Мы счастливы!🌞✋

Татьяна Землянова

Спасибо конечно за нашу столь насыщенную жизнь. без вас была бы не столь интересной.😊👏

Va
Vadim

Татьяна ЭТО У ВАС ЖЕНСКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ .У МУЖИКОВ НЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ У НИХ ТОЛЬКО ОДНО НА УМЕ

Татьяна Землянова

Ну не нужно так мужской пол уж👎. У мужчин жизнь намного интересней и насыщенней.

Va
Vadim

НЕТ!!!!!!!!!!!И ЧЕМ У НАС ИНТЕРЕСНАЯ👎👎👎👎У МУЖЧИН НЕ ИНТЕРЕСНАЯ СКУЧНАЯ .У МУЖЧИН ТОЛЬКО ПИВО ФУТБОЛ РЫБА И ЖЕНЩИН ЧТОБ ТОЛЬО ВАС ОТМААССАЖИПРО(ВЭТО У ВАС ВМ1000000000000000000000000000000ра9 ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ И РАЗНООБРАЗНЯ👍👍👍 ВЫ ДЕЛАЕТЕ МАКИЖ НОГТИ КРАСИТЕ НОСИТЬ СЕРЬЖКИ ЦЕПОЧКИ .ВЫ ОДЕВАИЙТЕ СВОБОДНУЮ ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ И МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ МОЖЕТЕ ОДЕТЬ ДАЖЕ ВЫ ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНОЙ БЫТЬ ПРИЯТНО И И И НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕ!!!!

Татьяна Землянова

А как насчет свободного времени?Пока себя облагородишь. пока детей. мужа. квартиру- и все. почитать то некогда.

Валерий Боев

Жесть,, ты ещё на несколько листов напиши,, даже не тянет читать

Va
Vadim

Это не вам было адрессованно а девушкам

Валерий Боев

Тогда так и начинай предложение, что бы не гадать!

Va
Vadim

Я не гадаю а ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИ.А вы не читайте ЭТО НЕ ВАМ. ВЫ ЖЕ НЕ ЖЕНЩИНА

Людмила Фризен

🖼 😘

Alisa Warshavsky

Благодарю!!! А насчёт жизни, вам, виднее!!!

Alisa Warshavsky

Да какая разница!!! Просто, прекрасное владение телом! Восхитительный и необычный танец!!!

Виктор Ш

По владению телом возражений нет., Необычный? Да!
Восхитительный?
Точно не моё! Даже отторжение....

Alisa Warshavsky

А вам никто и не предлагал!

Виктор Ш

Да, конечно.
Это всего лишь мнение!

Alisa Warshavsky

Ну и слава богу!

Сн
Сняжинка

👍🥞🍯8️⃣🤸‍♀️💃🕺🤣

Va
Vadim

Пожалуйста

Наталья Ро..............я

🤝😁👍💋🇧🇾🍒🍾

Va
Vadim

Пожалуйста Наталья

Ва
Валентина

Спасибо большое!

Va
Vadim

Пожалуйста

Ма
Марта

Спасибо Вадим.

Va
Vadim

Марточка пожалуйста

Лара Ларина

Спасибо!🙏😇

Va
Vadim

Пожалуйста Лара

Ва
Валерия

Спасибоооо)

Va
Vadim

Пожалуйста Валерия🖼

Нурия Шагабиева

😊👍🍷🍫🍰

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Va
Vadim

Пожалуйста

Dina

Спасибо))

Va
Vadim

Дина пожалуйста

Va
Vadim

🖼

Dina

Спасибо...приятно

Va
Vadim

Пожалуйста

Dina

😉

Га
Галина

Спасибо!

Va
Vadim

Галина ПОЖАЛУЙСТА🖼

Га
Галина

💋💋💋

Va
Vadim

💋💋💋💋💋💋💋👄👄👄👄👄

Анютка Мусатова

СПАСИБО.

Va
Vadim

Пожалуйста Анна

Елена

Спасибо

Va
Vadim

Пожалуйста ЕЛЕНА🖼

Елена

Красиво 😙🍓🍉🥝🍍

Va
Vadim

Астромерия называются

Елена

Очень сложно запомнить )

Олеся !!!!

Спасибо

Va
Vadim

Пожалуйста Олеся🖼

Олеся !!!!

Красивые

Лиза Фролова

спасибо

Va
Vadim

Елизавета Пожалуйста🖼