Na
Nadezda

Всем известно что Вселенная живёт и развивается строго по определённым законам, а человек -та же Вселенная, значит он тоже должен жить по таким же законам?

Ответы · страница 3
Св
Светлана

В Библии все написано....если бы мы ВСЕ верили в БОГА, не было такого ХАОСА...

Na
Nadezda

все не могут верить а мы имеем то что имеем

Алексей М.

А он и живёт по этим же законам.Н не все могут заметить эту закономерность.

Na
Nadezda

Когда человек живёт по законам вселенной у него в жизни всё в порядке нет проблем он знает что хочет и он счастлив,

Aleks Tir

Всё в мире подчиняется законам явным или пока нет и человек не исключение.

Рамиля Ахматдинова

Ну уже природа показывает что мы к сожалением все законы давно нарушили...

Рамиля Ахматдинова

Стараюсь жить по закону и в согласии сама с собой...

Na
Nadezda

так это самое главное чтобы человек научился хотя бы брать ответственность за себя

Рамиля Ахматдинова

Вы знаете можно сослаться на трудность бытия но человек на то и человек что должен жить с элементарной моралью....

Na
Nadezda

Да согласна но не всё так просто и однозначно даже с моралью, она у каждого может быть разная

Рамиля Ахматдинова

согласна но понятие морали однозначно....

Алла Юзикеева

Должен....но не обязан....вот от этого и все беды человеческие происходят...

Na
Nadezda

да согласна. как говорят незнание законов не освобождает от ответственности

Александр Боршов

Я пью курю и матерюсь я турист это законно. Про черные дыры что спросишь?

Na
Nadezda

Вот вы сами и спросили расскажите если знаете

Александр Боршов

Это те кто сдаёт свою вселенную в аренду на 1 час

Абат Осман

У Вселенной - определённые законы. А у человека неопределенные выходки.

Na
Nadezda

это потому что вы не знаете закономерность и причину как вы говорите "неопределённых выходок"

Na
Nadezda

а вам это интересно узнать?

Na
Nadezda

я занимаюсь изучением человека, в том числе его модель поведения, если вам интересно я могу рассказать об этом методе..

Na
Nadezda

а может это ваш шанс в жизни а вы его упускаете.

Ровшан Агаев

рождение - школа - образование-труд-семья-дети-смерть, вот и весь закон

Na
Nadezda

так грустно сразу стало что это всё на что способен человек

Лидия Кинле

Да-по вселенским человеческим законам!!! Где их найти, надеюсь знаете.

Na
Nadezda

у меня с детства было много вопросов и постепенно читая много источников стала получать ответы на свои вопросы и пользоваться законами гармонии и развития

Константин

Сама ответила на свой вопрос. Человек это иесть Маленькая вселенная.

Алексей

Так и есть. Рождаемся, развиваемся и умираем по вселенским законам.

Na
Nadezda

по законам это когда ты осознаёшь что ты делаешь и для чего делаешь, и что из этого получиться а рождаются и умирают все существа живущие на планете в том числе и животные,

Александр Макаров

по каким таким законам? По физико-химическим? )))) Насмешила тетка)))

Александр Макаров

))) Никаких проблем, просто когда ересть пишут.... сразу начинаю дискуссировать с "писателем")))

Na
Nadezda

Понятно, значит вы один умный а все остальные дураки, но умный тогда хотя бы должен без ошибок писать.

Александр Макаров

Я не писал что я умный, какой есть)))Это Ваши глобальные мысли только для "умных" дуракам их не понять)))

Na
Nadezda

Ну вот и о"бменялись любезностями", а почему как вы говорите глобальные мысли у вас вызывают реакцию дискусси, но вы не дискутируете, вы критикуете а эот этого нет пользы никому, вот если бы высказали какую либо свою точку зрения мне было бы интересно.

Александр Макаров

мне достаточно Вашей точки зрения и Вашему отношению к оппоненту))) Вы пытаетесь даже не критиковать, а учить))) как мне писать и т.д. Так кто из нас получается "умный", думаю не трудно догадаться...

Вольный Странник

Он и живёт по тем же законам.А человеческие законы от ложного ума!

Константин

ДА, НО ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ, ЧТО ЗАКОНЫ СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБ ИХ ОБХОДИТЬ

Na
Nadezda

не все же такие и у таких как правило много проблем в жизни

Константин

ДА, ПРОБЛЕМ МНОГО, НО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО НАРУШАЯ ЗАКОН ОНИ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ ПРОБЛЕМ

Константин

скорее всего, что это делают все

Надежда Качур

а он и живет по законам вселенной,только с отклонениями своими

Дмитрий Гуливатенко

конечно если не придерживаться лозунга (анархия мать порядка!)

Бу
Бунтарка)*

люди и живут по законам. Природы, государства, законам совести

Владимир Муратов

А мы и живём по законам. Или по статьям Уголовного кодекса...

Владимир Муратов

То есть, я правильно ответил на вопрос?

Na
Nadezda

мы же не в школе и не оцениваем правильно или нет , а просто обмениваемся мнениями

Владимир Муратов

Спасибо! Значит обменялись.

Людмила Севостьянова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ЗАСТАВИТЬ ЖИТЬ СЕЙЧАС ЧЕЛОВЕКА ПО ЗАКОНАМ

Na
Nadezda

есть выражение хочешь изменить мир -начни с себя.

Владимир Несяев

Мы живем в 5мерном измерении, о котором ни черта не знаем.