Na
Nadezda

Всем известно что Вселенная живёт и развивается строго по определённым законам, а человек -та же Вселенная, значит он тоже должен жить по таким же законам?

Ответы · страница 7
Владимир Судаков

Надезда надейся.

Na
Nadezda

почему вместо Ж написали З?

Владимир Судаков

Так и напишите ж! Это что польский язык? Выбирайте псевдоним осторожно. Не давайте повод насмешкам. А вопрос хороший.

Na
Nadezda

Это кстати не псевдоним а меня действительно так зовут,

Владимир Судаков

Ни в коем случае не хотел обидеть, но почему своё имя нельзя перевести с чешского на русский.

Na
Nadezda

а так вот захотелось написать не на русском.

Птица - Душа

живёт по своим

Na
Nadezda

т. е я так поняла какое у вас сложилось представление о жизни так вы и живёте?

Птица - Душа

представления не складываются, а формируются

Na
Nadezda

поправку принимаю но смысл один и тот же

Птица - Душа

могу оспорить . но не суть .

Александр Копылов Юрьевич

а иначе не как

Na
Nadezda

у вас как то с этим всё в порядке, и в жизни всё хорошо.

Константин Нефедов

Почти точно 😄

Na
Nadezda

почти -значит есть неточности?

Константин Нефедов

О том что человеческий организм устроен по подобию космоса присутствует учение во всех культурах но в разных точках планеты люди развивают разные языки 😄

Виталик Кравченко

Не знаю,бред

Na
Nadezda

Если мы что-то не знаем то это считается по вашему бредом?

Ильфат Ilfat

он уже живет

Na
Nadezda

по каким вы живёте законам?

Наталья Боблева (Пальчук)

а мы и живем

Na
Nadezda

а может просто существуем?

Наталья Боблева (Пальчук)

а что это меняет? Назвать одно и то же можно всегда по разному

Владимир Ермолин

так и живёт.

Na
Nadezda

если можно более подробно мне просто интересно

Сергей Кудреватый

именно так!

Na
Nadezda

можете поделиться как увас это получается?

Евгения Бородулина

возможно

Na
Nadezda

т.е вы предполагаете так и у вас нет ясности в этом вопросе?

Талгат Махамбетов

Не знаю.

Na
Nadezda

мы много не знаем важно иметь желание узнать.

Ирина

каким

Na
Nadezda

Да, по закону эволюции в том числе, а если поточнее то у наше тело и мозг существуют и развиваются по строго определённым законам и если мы их нарушаем то начинаются проблемы в жизни.

Ирина

надо знать законы, только где они записаны

Nikolas Atanasio

Самьй первьй закон ето ЛЮБОВ !!! Потом есть одна внутреная страна человека -- Голос !!! Он та заком поведение и Отношение !!!Интуициа !!!

Nikolas Atanasio

Тогда милая Ира идите вслед за другим . Помните у Вас на Расий бьил прекрасньй Писатель А. М. Пешков --- Максим Горки !!! Он написал трилогиа и один расказ там - сильньим -- Сердце Данко . !!! Почиайте милая . надо идти за Лидером !!!

Ирина

спасибо, но сейчас нет таких людей

Nikolas Atanasio

Ира !!! МИлая моя !!! Конечно , что есть сольнешко . !!!

Na
Nadezda

закон для тела -подобие -мы одинаковые и нам от этого комфортно и приятно, , для мозга закон бесподобие -т.е чем мы по разному мыслим тем полезнее друг для друга.

Ingvar 89

ЧУШЬ

Na
Nadezda

а можете обосновать или опровергнуть?

Ingvar 89

ЧЕЛОВЕК-ЭТО ТАКАЯ СВОЛОЧЬ ОГОГО, И ЖИВЕТ ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ХАПНУТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ГДЕ НИБУДЬ, КАК ЖИВОТНОЕ

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

нет

Na
Nadezda

а может это просто существование?

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

несёшь чушь какуюто я живу и разывиваюсь так как мне лучше а не как вселенной уясни это для себя и не навязывай никому свою точку зрения...извиняюсь что нет знаков препинания

Na
Nadezda

у нас свобода слова что хочу то и пишу

???»?µ?????µ?? ???µ????????????

так зачем другим засирать головы чушью

Шишенин Евгений

Мою голову можете забивать.

Na
Nadezda

может вам для начала стоит освоить компьютер и работать на нём без ошибок

Na
Nadezda

в этом будет и заключаться ваша эволюция -в развитии данных навыков

Людмила Шиянова

да.

Na
Nadezda

попробуйте поразмышлять дальше

Антонина Медведева

Да

Антонина Медведева

Да близко. Я занимаюсь. Духовным развитием.

Na
Nadezda

я тоже а чем конкретно если вам удобно?

Антонина Медведева

А что для вас духовное развитие?

Na
Nadezda

Для меня это путь познание себя и окружающего мира и прицельная работа с собой, совершенствование это же труд, и это даёт свои результаты, очень много в жизни меняется

Антонина Медведева

для меня если упростить духовное развитие, работа со своими недостатками, качествами характера. а познание себя и окружающего мира взаимосвязано.

Na
Nadezda

как вы это делаете, по какой методике?

Антонина Медведева

Есть психологи от Бога. Есть учителя от бога, вот у них и учусь. Тот, кто преподает сам должен всем этим обладать. Все знания работают на практике

Нуржан Биназаров

да

Na
Nadezda

а дальше подумайте как это?