Черная Мамба 🇷🇺

Люди, которые постоянно куда то ходят и чем то постоянно занимаются, вы хоть раз пробовали просто полежать, кроме как ночью?😊

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Пробовала. Поехала на курорт. Бассейн, пляж, олл инклюзив ну полдня между пляжем бассейном и столовкой. В итоге 5 из 7 дней провела в соседнем с селом городе шастая по кафе и магазинам

Юрий Киселев

и куда они все время едут , откуда эти вечные гребаные пробки , откуда полные троллейбусы людей, откуда столько пенсов на почте!!!!!!
Чего им не лежится всем!!! 😀

Черная Мамба 🇷🇺

Вот именно!!!)))

Евгений Шевченко

было в прошлом.. че-то надо скорее и много))) давно..больше 10 лет, как просто в норке и гораздо лучше... компы щипают интернет, а ты ленишься))) 🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Светлана)

Евгений Шевченко

ясно...самое самое)))) если Света.... 45 лет реальных наблюдений.... Света - караул!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не поняла

Евгений Шевченко

Имя и человек)))) никогда даже не зная заранее.. тебе две.. одна Люба, другая Ира.. не ошибешься.. так и Света)))

Остап Бендер

Не могу Мамба. Тут артобстрелы. Какой ф пис ду лежать? Тут и стоя ть не может! Какой ночью? КАкой война? Ты хоть понял куда и кому ты написал?\

Остап Бендер

Чистую водку. 12 литров. Не мешаю с вином уверяю тебя. Остап должен себя уважать. Ему же еще спасасть мир!

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда все ясно))) хорошего тебе веселья)))

Остап Бендер

Спасибо. Только это не веселье а работа!

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошая у тебя работа, алку пить)

Остап Бендер

Нене! Я служу Сатане! Это достойный подвиг

Di
Dimas.

Честно! Не могу лежать, у меня через минут пятнадцать начинает шея болеть а ещё чуть позже голова и всё, всей лежанке конец😂

Черная Мамба 🇷🇺

Ну хоть 15) а так может мало дел делал)

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда валишься от усталости... А иногда устраиваеешь ленивые дни.... Раньше конечно такого не бывало практически...😁

Черная Мамба 🇷🇺

Ленивые дни, мои самые любимые😌

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда они просто необходимы и радуешься что никуда не нужно спешить....🌞

От
Отворотповоротов

Все равно не получится ничего не делать , будешь бить баклуши , валять дурака , считать ворон , пинать балду )

Ир
Ирина

если хватает энергии-это можно только приветствовать,подвижность-это жизнь,но и лениться иногда надо

Ир
Ирина

Всю жизнь была очень активна.Пришло время, теперь больше хочется полежать, чем куда-то идти.))

Да Я

Пробовала, но сама не заметила, как встала и уже начала что то делать, не лежится

Котэда

пробовал. Так и лежу теперь целыми днями, а ночью сплю.

Да Я

Лежебока

Котэда

скорее лежеспин

Да Я

Пролежни будут

Котэда

так периодически на лежежив

Да Я

Не , так скучно

Котэда

ну да(((

Александр

"Нет повести печальнее на свете,
чем сайт знакомства «Мамба» в интернете!"

Черная Мамба 🇷🇺

А он тут причем?)

Александр

При мамбе. А мамба не прочь и полежать. Даже днём.

Черная Мамба 🇷🇺

Не прочь конечно))

Александр

Опять же, посетители одноимённого сайта тоже ж не ищут, на самом-то деле, бессмысленной ходьбы, а как бы даже и наоборот - таки "полежать" жаждут!

Светлана Белозерова

Есть такие-все ищут 5-ый угол,дурная голова ногам покоя не дает.

Рытzарь Дня

и где вы видели просто лежащих днем кроме как лежачих больных

Рытzарь Дня

точно артистка!))

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, иногда лентяйка)))😻

Рытzарь Дня

..и что ..родственники молчат на такое?))

Черная Мамба 🇷🇺

Муж то?)) конечно молчит, все имеют право лентяйничать))

Рытzарь Дня

налаженный быт..что может быть лучше)

Александр Максимов

Пробовал- ходить оказалось куда полезней и перспективней!!

Ал
Александр

Пусть ходят! Лишь бы не толкались и под ногами не мешались!

Евгений

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ДАБЫ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ

Вл
Владимир

действительно...есть такие уникумы...у меня друг такой

gl
gena lobanov

Постоянно лежу! это лучше, чем сидеть, сгорбившись!

Игорь Гаврилов

Да, ложились мы и днем и ночью, не помогает это

Кот И К

ночью у меня начинается "сам себе режиссёр.".))