На
Ната

Думаю, что Чебурашка была женщиной.... Спросите почему? Да только у женщин могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила!...))))😄

Ответы
Алексей Распопов

В первоначальном варианте книги "Крокодил Гена и его друзья" Чебурашка внешне представлял собой неуклюжее уродливое существо с маленькими ушами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах - как то с трудом верится, что это женщина

Е_
Елена ___

Возможно. Зато какая замечательная пара получилась. 😉 Он даже её на руках носит и оберегает от всего, нянчится, как с маленькой. 🙂 Каждой бы Чебурашке да по такому Крокодилу в жизни!!! Тогда бы РАЙ и на Земле был. 😉

Александр

Чебурашка в магазине - у вас липисины есть? - Нет. И так два раза,на третий надоел, продавец - иди отсюда,а то гвоздями за уши к двери приколочу.На следующий день приходит - у вас гвозди есть? Нет. А липисины?

Олег Бабиков

Не-Не. Однозначно: Чебурашка- МАлчИК, но т.к. он добрый, интеллигентный и умный, то отрастил УШКИ, чтобы найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ (..."вешайте лапшу", а уж потом посмотрю ХУ ИЗ ХУ - решил Чебурашка)...))))

Evgeny Kalinin

Доверие подобно Чебурашке, ведь уши иногда спешит развесить, чтоб в раз очередной, по доброй воле, лапшу позволить беспрепятственно навесить…😊

Evgeny Kalinin

🙃

На
Ната

😉

Evgeny Kalinin

где же ты где звездочка алая- искорка не малая)))

На
Ната

Тута я и здеся....везде..))))

Evgeny Kalinin

не видно и в микроскоп также)

Vladimirs Cucukins

Не по этому. Это была первая красавица с наполнителями - силикон в ушах. Он и в череп перетекает, замещая мозг.

Олег Сорокин

Чебурашка - оно. А у женщин опухшие ухи от того что они сами на них что нить вешают и дырявят )))))))

Михаил Андриянов

А никто и не знает пол Чебурашки, а крокодила сама назвала своим, так и слушай, твой выбор!

Олег Коноплев

Верно...Всегда думал...Что то ЖЕНСКОЕ в его облике есть)))До боли знакомое!!!)))

На
Ната

👌😂

Алексей Малахов

Да и только женщина может ехать на шее своего крокодила.

Барон Де Гофмансталь

Правильно. Иначе на кой он вообще был бы нужен Гене?🤣

Юрий Малиновский

Он юыл точно мужиком. Такие уши у мужчины до свадьбы...

Олег

Это точно....и спереди у него ничего не торчит😊

Андрей

Верно,вот и Гена позеленели от своей Чебурашки.

Владимир Панферов

Дурака никаким лекарством не вылечишь.😅

Алексей Черепанов

Ха ха.....это точно и красиво в юморной форме...

На
Ната

Да..как то так..

Юрий Чалов

Значит это, что Гена-крокодил был педофилом?

Иг
Игорь

ЭТО-Ж СКОЛЬКО СКАЗОК НУЖНО...🤣 😂

Сергей Хлебников

..да не спорьте....транссвестит....

На
Ната

И не спорю...)

Сергей Хлебников

Я про ответы....не про вопрос...😁 🌹 👍

Любовь Фомина

😀 😜 👌 🌹