Рустам Усманов

бывает, что наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, надеяться ссориться, что-то доказывать. проще оставить всё без слов

Ответы
Оленка

К сожалению бывает..нет ни желания, ни силы..и скажу даже больше....все равно уже с кем этот человек, позвонит ли, напишет ли...да и смысла в ожидании больше не видишь.

Людмила (Мила)

Да, когда настал такой момент, я уже знала, что этот человек мне уже не нужен.

( * ; *)Татьяна Наумова

зря... нельзя опускать руки, даже , если по ним больно бьют...

Ек
Екатерина

А когда этот момент проходит?...очередная серия

Господин Дроссельмейер

Мы немножко отдохнем и опять прощать начнём

Ir
Irina

И помолчать в одиночестве...

Ел
Елена

И исчезнуть с горизонта

Оля Д

Такой момент наступил

Зина Ситникова

правильно ..и точка..

Людмила Козина ( Агеева )

Разлюбила (лллл)....

99999

Да..и идти дальше

Галина Мазяркина

Все естественно.

Ми
Мир))

Да пошло оно все

Ол
Ольга

да, бывает

Mарго Беккер

👌🤷‍♂️

Татьяна Морозова

да ...😞

Кс
Ксюша

Да!

Ната

Да

Мария Я

Да