Се
Северный

С Наступающим! Скажите друзья! - Как сюда в сообщение вставляется картинка или фото с компа?

Ответы
Александр--\\-- Саша

С Наступающим Новым годом!!! Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви

Просто Человек

Просто всё. Надо найти картинку, левой кнопкой мыши нажать и найти опцию Открыть. Потом просто скопировать адрес и вставить сюда. Главное, чтобы сам адрес был короткий и обязательно в конце чтобы был формат JPG

Анна Сова

JPGя нахожу картинку и нажимаю на нее, чтоб она стала большой и потом нажимаю правой клавишей и там выходит " копировать ссылку на изображение" и переношу на чистый лист и все картинки так и там на конце должно быть JPG , копирую с этого листа и сюда ставлю - пример 🖼 дама у зеркала...но только писать теста рядом мало а то может не открыться сама....

Анна Сова

вот открылась и с большим текстом...

Просто Человек

Вот. открылась же картинка. Вот смотрите. 🖼

Просто Человек

Видите. Всё получилось .И у Вас тоже. С Наступающим Новым Годом!!!

Владимир Шитов

нашла картинку в инете правой кнопкой по ней ударить выбрать еопировать адрес изображения и вставить в осуждайку вот так 🖼

Се
Северный

А если с компа?

Владимир Шитов

попробуй не все переносятся главное что бы божественный напиток адрес был

Энинг Сокол

стандартная процедура, заливает куда нибудь фото, например в соц сеть, дальше, прямая ссылка на фото в поле ввода и вуаля

Ва
Валера

Я пробывал. Не получается с тлф. Только с ноута и компа

Се
Северный

Вот с компа ... никак...

Ва
Валера

Ммм, я тоже не могу

Галина Ромашова

Увы! Но я тоже не знаю...

Се
Северный

Еще...бы!!!😋🙋‍♂️

Галина Ромашова

Неужели?

Се
Северный

Почему "Мой Мир" забросили?

Галина Ромашова

Да, так. Нет времени .....

Роза Макашова

К сожелению не знаю

Владимир Гаранин

не знаю

Валентина Залевская

Вот только что научилась. Копируете в буфер обмена адрес картинки,а потом вставляете в сообщение.