Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Настоящий джентльмен никогда не скажет женщине " как была ты дурой, так дурой и осталась!" он скажет " время над тобой не властно" ?))))))

Ответы
Владимир Ракивненко

Разговаривают две женщины: — Наши мужики какие—то неотесанные: никогда не придут на помощь женщине. Вот в Англии, что ни мужчина, то — джентльмен. Разговор услышал стоящий рядом мужчина: — Ничего подобного. Был я недавно в Англии и ни разу не видел, чтобы джентльмен пришел на помощь леди, несущей шпалу.

Владимир

Сидим с женой целый день дома, скукотища... Жена читает, я за компьютером. Касперский подвесил систему, интернет тормозит, в порыве праведного гнева восклицаю:
- Сука!!!
Жена обиженно:
- Я не сука...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь!...

Владимир Губо

Настоящий джентльмен никогда не женится на истинной леди, т.к. истинная леди никогда не согласится с первого раза, а джентльмен два раза не предлагает.

Евгений Жизнев

смысл ей говорить дура, она всегда повторяет себе и другим "я не дура". Вот идиотка, это другое дело, это заставляет ее задуматься

Дмитрий Кузнецов

Настоящий джентльмен ничего не скажет, в лучшем случае обернётся, грязно сплюнув, и пройдёт дальше. (Извините за грубость)

Виктор Шибанов

Это одинакого , всё равно что сказать баба с возу кобыле легче или леди покидающая автомобиль увеличивает её скорость

Любовь Иванова

Когда желают от справедливости себя защитить,то столько гадостей наговорят...те же мужчины.....хуже нас дур женщин..

Александр Лимар

Настоящий мужчина никогда не будет осуждать свою вторую половину,ибо мы все не ангелы и не боги....

Владимир Литяйкин N

Согласен , что я не джентельмен- ну и пусть я так и скажу- какая ты была... но время тебя испортило

Андрюха Zaya

Настоящий джентельмен всегда подаст руку даме....вылезающей из погреба с мешком картошки...))

Z-Мимокрокодил-V

Насколько я понимаю в колбасных обрезках, это вы зеркалу комплименты отсыпаете, ma cherie?

Z-Мимокрокодил-V

Работаю.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада чего выдумывать, что полуночи ждал??

Z-Мимокрокодил-V

А будто я не ждал!

Z-Мимокрокодил-V

Ну, поезд хоть известно когда прибывает...

Валерий Киселев

А что говорить женщине, которая сама говорит, что она дура, надеясь, что её поправят.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А потому как нефига кокетничать!)))

Валерий Киселев

Вот и я молчу.

Алексей !!!!!!!!!

настоящий джентльмен, ни когда не укажет женщине на недостатки , он с ними смирится

O`yura O

Две подруги. Одна: - Ты поправилась! Другая: - Нет, я похудела! А то была такая, как ты!

Михаил Цыбулин

Оно меня сильнее гложет...А ты сумела увернуться...Но если дурой быть -не сложно...

Владислав Лапшин

Как в известном анекдоте"...... и..................... никакого мата,товарищ полковник..."

Антонина Найденова

Нет. Мне такое никто и никогда не говорил ещё ! Хотя я ещё живу, может и скажет

Zarifa Shahbazova

почему , порой мужчина вынужден сказать это ,потому что до них не доходит..

Юра Старцун

время не властно...но кака осталась))))))если любят...то почему не подшутить?

Авериан Крюков

Дура ,дура , дура ты. Дура ты проклятая. У него четыре дуры, а ты дура пятая.