Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Настоящий джентльмен никогда не скажет женщине " как была ты дурой, так дурой и осталась!" он скажет " время над тобой не властно" ?))))))

Ответы · страница 2
Аркадий Заславский

А еще он может сказать. Дорогая ты такая умная сама придумай что нибудь.

Erzhan )))

золотые слова -на все случаи жизни,может это изречение и есть константа

Нина Мокренко

ну если она не дура, то догадается, что выразил собеседник этой фразой

Владимир Севостьянов

А знаешь, джентльмен это не всегда тот человек который нужен женщине.

Владимир Севостьянов

А знаешь, иногда найдя именно то, что искала, оказывается, что это совершенно не твоё.

Вся фишка в том, что я не ищу! Вообще не ищу...

Владимир Севостьянов

Тогда зачем обращать на них внимание, на их слова, в первую очередь они этим опускают себя и их впору самих пожалеть в душе.

Бауржан Баденов

Настоящий джентльмен скорее повесится, чем будет иметь дело с дурой.

Алексей Бирюков

Дипломат так пошлет на три буквы что будешь ждать этого путешествия

Io
Ioan

Траухтенберг- бо льно одно слово напоминает, любимое мое занятие!!!!

Io
Ioan

то то...на 3-й прием скумкиваешь!!!угол плачет

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, чтобы потом легко уложить))) подруга поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Io
Ioan

Чтоб не спиться, что ли?))

Felix Okminyan

Так она же не так поймёт ? Подумает Вы ей делаете комплимент..............

Felix Okminyan

Вы тут причём ? Не о Вас же речь !

Ел
Елена

Тоже самое вместо иди ты на х....-сказать) я вижу ты далеко пойдешь ))))

Сергей..

Если любящий мужчина-у него и в мыслях нет ,что его женщина дура.....

Светлана Ломанова

дура я! дура я! дура из картошки! у тебя четыре дуры ! а я дура пятая!

Viktor Novikov

джентльмены по ландонам тусят,а у нас как есть, всё правда в глаза

Viktor Novikov

А ТЫ ДУМАЛА,ПОЖИВЁШ В РОССИИ ,ПОЙМЁШЬ

Viktor Novikov

ТОГДА ЖДИ ИГИЛОВЦЕВ В ГОСТИ ,СКОРО ПРЕПРУТСЯ, ВСЕ ТАКИЕ ДЖЕНТЛЬМЕНИСТЫЕ

Sergey Bogdanov

любимой женщине - а другой вообще - на этот счет- ничего не скажет

Салават )))

если женщина захочет оскорбится,она это сделает в любом случае

Den

а мне первая половина по душе.....говорить всю правду-матушку))))

Den

сил на реванш должно хватить )))

Den

а на утро шоколадные печеньки продавать - уши Холлифилда)))

Евгений Мисель

Порой встретишь девушку, как будто её время игнорирует😆

Василий Трачук

ОН ЧТО СЛЕПОЙ ЭТОТ НЕДЖЕНТЕЛЬМЕН БЫЛ?ПУСТЬ К ТРЮМО ПОДОЙДЕТ

Евгений

Так не поймет же подумает как была красивой так и осталась

Ка-Валерчик Гузенко

Настоящий джентльмен не скажет , если леди не даст повода !

Зинаида Кузнецова

Женщина или всё понимает сама, или ей ничего не объяснишь.