M К

Феи летали повсюду и играли на скрипках в вечерней прохладе, эльфийки любовались светом и серебряными струйками воды в лесных водопадах. Рядом с озером Принц построил дом. Вдалеке было так же большое необычное дерево с зелёными листьями. Часто с океана к ним приходили большие красивые яхты, становясь на рейде в океане у берега. Матросы по речке прибывали к ним в гости на шлюпках, привозя много дорогих подарков из дальних стран?

Ответы
Yuri Kozhevatov

А феи??

M К

Они в лесу

Yuri Kozhevatov

С матросами как они??

M К

Матросы ко мне прибыли а не к ним. Но феи очень добродушны ко всем.

Yuri Kozhevatov

А кто родился?

M К

Никто

Yuri Kozhevatov

Жаль...