Аристарх Леопольдов

Жила у меня по соседству девушка,кругом 16 ,просто залюбуешься стройненькая глазастенькая красавица,ну сам поползновений не делал слишком молода для меня,ну вот года два жил в другом городе,вернулся узнал что Наташа замуж вышла,ну вышла и вышла,совет да любовь как говорится,и вот встретил её и не узнал,вместо стройной лани ,бегемот...думал может беременна,нет разожралась просто,ужас какой то,девушки это что у вас замужем по два желудка отрастает??

Ответы
Екатерина

едят и те и другие....и если чрезмерно...то только потому, что пытаются компенсировать какие-то нереализованные желания....например жена много может есть, когда не любит мужа....любящая всегда будет меру знать...а вообще едят много те в ком силен животный инстинкт чревоугодия....

Юлия Дробина

Эх- Аристарх- не знаете Вы где "Раки зимуют" Толстая- значит - счастливая- китайская поговорка- Значит есть что есть- муж хороший....а не на пособие "Одиноким мамам" живет...

Юлия Дробина

Ну не до -истощения же..По роду службы- я многие судьбы наблюдаю-и не знаю прожив жизнь- хорошо ли быть влюбленным и нищим- \или по расчету- но сытым в тепле и счастливым... Один -из богатейших людей нашего горда-уже в преклонном возрасте-все берет и берет себе новыхжен- содержанок- они рожают ему детей- он покупает им дома квартиры- машины- КАждой-сказал "Мои дети никогда не будут житьв нищете"-и они не живут- Девчонки все смеются- инвертаризация дел когда идет-15 детей-точно- у всеходин папа-Последняя- совсем девочка- 23 года-вот ни у кого худобы не замечала- любит- кустодиевких красавиц "папик"

Аристарх Леопольдов

Ну,каждый по своему с ума сходит,большие деньги как и власть не всем по плечу..

Юлия Дробина

Согласна-Мама-ей уже- 81-сказала - молодец- девчонки- "Я бы тоже такому дала"-между прочим она тренер- почетный гражданин города...

Аристарх Леопольдов

Проданные девки - молодцы?? Ну не знаю,дело воспитания конечно не все продаются за деньги,к счастью

Юлия Дробина

Да -Папиков просто на всех не хватает...Шучу- судьба содержанок- непростая-я бы не смогла наверно-Вот счастлива- честно- тем то сама плыву по жизни и другим могу помочь-" Я не сдамся без боя!" Вот и подняла себе настроение- после тяжелой недели дежурства в приемной граждан..- ад ад кромешный целый день...Желаю Вам увидеть новую пассию- с идеальным туловищем...

Лена Юра

Есть такие девушки выйдут замуж и прекращают ухаживать за собой а по мне каждая женщина старается выглядеть ухожено и красиво просто для себя

La
Lana

Очень грубо. У меня двое взрослых детей и внучок 2лет. Когда иду с дочкой, получаем комплименты. Приятно))) Женщина должна " блюсти" себя.

Светлана Владимирова

ЭХ ТЫ КАКОЙ МУДРЫЙ!!! А ТЫ РОДИ.. СЛАБО? БЛ...ТЬ ТЕРПЕРЬ НЕ МОГУ ТАКИХ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аристарх Леопольдов

Если вы чуть пошире откроете глаза ,то увидите что в вопросе сказано что девушка не рожала

Светлана Владимирова

НЕ ВАЖНО... ЗНАЧИТ МУЖ ХОРОШО КОРМИЛ.. ЕМУ ПРЕМИЯ!

Аристарх Леопольдов

Премия,за то что превратил человека в бегемота?

Светлана Владимирова

ОНА ДОЛЖНА ТОЖЕ БЕСПОКОИТСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ! НО МОГУ СКАЗАТ.. МЫ С МУЖЕМ ПОЖЕНИЛИСЬ.. И ЗАВТРАКИ В ПОСТЕЛЬ.. И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ.. ЛЮБЛЮ ДО КОРНЕЙ ВОЛОС! ПОТОМ ОЧНУЛАСЬ.. ВАУ 80 КГ.. ПРИЧЕМ ПОДРУГИ ТАКИЕ МИЛЫЕ... СВЕТИК.. ТЫ ТАКАЯ ЖИРНАЯ СТАЛА... ВСЯ В СЛЕЗАХ В СОПЛЯХ..! МУЖ УСПОКОИЛ И СКАЗАЛ.. ДА ОНИ ТЕБЕ ЗАВИДУЮТ.. !!! И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ.. ВСЕ РАЗОШЛИСЬ.. А МЫ ЖИЛИ И НЕ ТУЖИЛИ!! ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ!

Аристарх Леопольдов

Жуткая история

Светлана Владимирова

ДА УЖ.. СВЕТЛОЕ ВАМ НЕ ПРЕСУЩЕ!!!

Аристарх Леопольдов

Что светлого в ожирении?

Татьяна

Что плохого,значит питается хорошо,удачно замуж вышла.Если супруга это устраивает ,Вас вообще это тревожить не должно

М.
Мася .

Ну если бы узнала что у неё есть тайный воздыхатель , то возможно у неё бы появился стимул следить за собой....

Аристарх Леопольдов

Ну это да,когда тетки влюблены они худеют как селедки

М.
Мася .

Ну не все и не всегда превращаются в кита)))))

Нелюша

Это зависит от мужчины. Если он становится к ней равнодушен, то... Женщина перестает за собой следить....

Светлана Трелева

может она нездорова .- сердце например ? зачем делать скоропостижные .необоснованные выводы ?

Аристарх Леопольдов

Ну да кровь со сгущенным молоком,от личика хоть прикуривай и рот до ушей

Ольга

А просто поймали мужика и пофиг на себя ,не думают что она станет ему противна и он уйдет

Аристарх Леопольдов

Я бы на его месте так и сделал

Ольга

Категорично

Аристарх Леопольдов

Конечно,это ведь не болезнь,а просто распущенность,

Ольга

Согласна спортом надо заниматься если любишь пожрать

Аристарх Леопольдов

Вот именно

Ольга

))

Елена Селиванова

После замужества жрать больше не начинаешь. Все возможно. Гормональный сбой например

Елена Селиванова

Не важно. У меня знакомая изменилась за полгода до неузнаваемости. Внематочная беременность. Ей кололи гормоны. С 44 выросла до 54 размера. Так что не суди никогда никого

Аристарх Леопольдов

Да,нет я с её сестрой говорил,все впорядке со здоровьем

L….

Что за бред! Зачем так о всех...у меня двое детей ..а фигура лучше чем в 16. Это тупо ДЕНЬ!!!

Мелания

Если она больна,то нечего осуждать.А если просто разжирела,то позор такой женщине!

Мелания

это да.Но скажу я вам,что без личной мотивации никто не похудеет,сколько бы их ни осуждали.

Аристарх Леопольдов

У меня масса знакомых женщин и дело не в том что я так популярен,просто довольно долго работал в женских коллективах,так вот из сотен моих знакомых,я знаю только одну которая была очень полной и похудела ,все остальные только мечтают и собирают способы похудеть,а вообще женщина худеет по да влюбляется,без всяких диет

Мелания

нет,бывает разная мотивация

Аристарх Леопольдов

Вам виднее

Мелания

да-да

Татьяна Глущенко

Может такое быть и от нервов, мой друг военный врач не рассказывал мне об этом!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Главное, чтоб мужу по кайфу было, а там пусть вся будет - жопа и желудок!))))

Аристарх Леопольдов

Жаль,что такая красота пропала как не было

Алена Яникеева

Нет. Во всем виноваты яйца, уж слишком сдобные😜

Людмила Ларионова(Белай)

Типа мужики в браке красавцами остаются😅😅😅

Оксана

Нет, это просто муж не уделял ей должного внимания.

Оксана

На этот вопрос нет однозначного ответа, у каждого человека организм индивидуален. Мужчины тоже после женитьбы поправляются.

Аристарх Леопольдов

Значит брак опасен для здоровья

Оксана

Если в браке гармония, то всё будет гармонично. Ведь большинство браков существует не из любви, а из расчета или привычки.

Оксана

К сожалению это так....

Сестрица Алёнушка

Думаю, что мужчинам нужно к себе быть покритичнее.

Аристарх Леопольдов

Я строения как кипарис,в свои 50

Сестрица Алёнушка

На личности не переходим).

Аристарх Леопольдов

Ага на свою личность тоже перейти нельзя

Сестрица Алёнушка

О вашей личности по портрету Байрона ничего сказать нельзя. Я к мужчинам в-общем.

Вадим Осипов

Эндокринная система человека не зависит от еды!

Людмила Милая

Не у всех . Женщина всегда должна следить за собой