Да, конечно, наш извечный враг – это коварный и злонамеренный Запад. Вот только почему-то я всю свою сознательную жизнь отбивался от поползновений на мою частную жизнь и имущество со стороны родного государства.
Victor Charyev
Ответы
Надежда Полюдина
Эта тема очень емкая и нелегкая, сто примеров можно привести о "беззаветной любви" к нам со стороны правящих структур, любого уровня.....
Виталий Ушаков
http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.
Галина Котяй Науменко
Пока мы строили коммунизм , на западе наладили экономику и жили хорошо.
Victor Charyev
Вот суки на моем горбу в рай въехали
Галина Котяй Науменко
Да нет ! Просто у нас нет сильных экономистов и ВОРУЮТ.
Владимир Лебедев
В других государствах ненамного лучше. А в большинстве ещё хуже.
Элвис-2
а я нет...сила действия равна силе противодействия...
Валентина Садовенко
А на мою ни какого поползновения.
Галина Демиденко
Ох как вы правы ,к сожалению