Людмила Евсеева

У вас всего одна жизнь, вы вправе делать с ней всё, что захотите, вы никому не обязаны объяснять ваш выбор.

Ответы
Viktor Dratch

...так почему же все этим так не деликатно интересются...уже в детстве спрашивая; - Ты кем хочешь стать когда вырастешь?...и пошло поехло...куда постпишь, что и кого, любишь, за какую партию голосуешь...и главное, падлюки, возмущаются и гадят если мнение не такое как у них...

Лида Бавинова

эта жизнь дана для самосовершенства на сознательном уровне перед Богом и через Него а вторую жизнь даст в Себе по памяти Своей каждому в воскрешении Своём - прежде живя в каждом АБСОЛЮТНО - открыл и доказал в 2001 г. к последнему времени .......

О_
Олег _Хроменко

Во первых на все так считают , такие мысли обычно у безбожников . Я уж не трогая Создателя могу оповестить хотя бы за ту ответственность что над тем чтобы душе родиться в теле трудятся коллективы высших сотрудников из параллельного мира .

О_
Олег _Хроменко

Нет , вы можете уничтожить свой скафандр , выданный для вашего обучения , но с вас спросят зачем вы это сделали , и если ответ ИХ не удовлетворит - получите кармическое наказание , поверьте , ничего хорошего в этом нет , и это будет касаться жизни на том свете и скажется не лучшим образом на следующем воплощении .

Николай Дубинин

...это иллюзия, что мы в состоянии делать все, что мы хотим. Мы делаем то, что от нас ожидают. В крайнем случае уверены в том. Мы, даже в туалет сходить не можем по личному хотению. Нельзя захотеть того, чего не хочется....

Людмила

Увы,такого никогда не было и не будет...слишком много факторов управляют жизнью,начиная со страны,где живёшь кончая собственной концепцией жизни ,не всегда разумной

Геннадий Зернов

Это у дикарей полная свобода выбора, а у нас мы рабы законодателей, которые живут на наши налоги и придумывают всякие законы что бы нам жизнь не казалась сладкой.

Анна Киселева

Мы обязаны детям пока они не встали на ноги А теперь на пенсии(это я) Никому ничего не должна и живу как хочу.( Самое отличное время в жизни.)

Владимир Кулаков

А захотеть вы можете только то, что разрешит вам Закон, Кодекс чести, нравственное воспитание, обстановка и многое другое.

Владимир Кулаков

Не желательно "отдавать" жизнь кому ни будь, за что ни будь.

Владимир Кулаков

Человечество придумало много ограничений в жизни, чтобы упорядочить ее, сделать разумными поступки людей. Трудно представить что было бы, если убрать все запреты, делай, что хочешь, как предлагает Людмила?!?!?!... Сильные и жадные загрызли бы других и все равно установился бы другой порядок. Абсолютно свободно не может жить никто.

Людмила Евсеева

А жаль...

Видмет Лапатыч Бизульо

И если бы это было так, никто бы не задумывался над этим вопросом и не постил бы подобных вопросов раз через два.

Лю
Людмила

Хорошо бы при этом иметь голову на плечах, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Светлана Войцеховская

Это великое заблуждение. Обиднее всего, что людей,не знающих Истину больше всего в нашей стране. Мы - вечные.

Александр Себихов

"вы вправе делать с ней всё, что захотите" - только при этом не можете мешать другому делать то же самое...😉

Виктор Майков

Вы правы, можете что захотите. Но Вы не вправе своей жизнью ломать жизнь другим

Людмила Евсеева

Даже не спорю. Я хозяйка ТОЛЬКО своей жизни

Виктор Майков

Все бы это понимали!

Лана Лана

Обязаны своим детям-если они маленькие и своим родителям-если они старенькие!

Марат Шелгунов

Эта, одна. Хер положенный на мнение окружающих, ведёт к счастью и спокойствию.

Нурислам Вагапов

не всегда так ...есть еще люди ради которых просто не вправе так поступать

Людмила Евсеева

Есть такие. Они и сдерживают

Нурислам Вагапов

вот видите

Лариса Ларина

вот и делают некоторые, что потом сами не понимают..ЗАЧЕМ?...🤦‍♀️

Акира Куросава

выбора нет . выбирать не приходится . делай со мной всё что хочешь . ))

Alisher Gaybullayev

Ну почему же? Объяснял матери, обязан был объяснить, как без этого?

Марина

Людочка, не верь ему!!!! это лицо пытается лежать сразу на двух ковриках)))))

Alisher Gaybullayev

И ты, Брутто. ..?)))) Не ожидал, вот ну никак не ожидал такого выпадает с твоей стороны! Но я не обижаюсь))) тем более, что Людмилахон, я знаю, очень хорошо ко мне относится))

Марина

Да кто же к тебе плохо относится??))))))

Alisher Gaybullayev

Какое-то мимолетное сомнение))), но я уже снова уверовал в тебя)))

Марина

Не сомневайся)))) Ты у нас парень хоть куда!)))))))

Николай Лещенко

вы обязаны предоставить своей душе условия для накопления опыта