Лада

Если хотите, чтобы ваши дети были ангелочками, тогда не будьте сами дьяволочками.

Ответы
Ан
Анастасия

Применять принцип Христа Иисуса.Поступать с людьми так,как хочешь,чтоб поступали с тобой.Всё просто,но из-за эгоизма человеческого,сложно.

Владислав Тропин

НЕТ НЕ ПРАВДА.Просто ребёнок впитывает всё что в него заложат от0 до лет4.А после остаётся пожинать плоды своих трудов!!!

дети всё равно будут демоническими , даже если вы ангельски милы , ребёнок уже приходит со своим характером в этот мир

Владимир Кувардин

есть подобная английская поговорка не воспитывайте детей они все равно будут похожи на Вас,воспитывайте себя

Садулла Мирзаев

Точно, дети могут не прислушаться к добрым наставлениям, но обязательно повторят поступки родителей.

Сергей Анахин

Дети -дети. Воспитание - это путь между Сциллой разрешения и Харибдой запрещения. Зигмунд Фрейд и я

Вова С Кошкой

Часто наблюдаю обратную картину - у ангельских родителей дети вырастают ублюдками.

Лада

Один обычно приличный, а второй для контраста.

Вова С Кошкой

Уравновешивает, так сказать...

Лада

Чтобы жизнь не казалось сладкой очень.

Ол
Олег

"Дьявол — большой оптимист, если думает, что людей ещё можно ухудшить" ©️

Если сами будете только ангелочками, то дети могут стать и дьяволочками

Лада

Видно вы как то по своему понимание значение слово ангелочек.

Sarmat

Когда дети ангелочки ,то не интересно.Со временем и вспомнить нечего.

Лада

Ох не верю, всегда есть кому помочь.

Сергей Субботин

"Чтобы с детьми не случилось беды,вовремя дайте детям пиз.ы!" 😀

Евгений Тимофеев

Я не ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои дети еще ЖИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Точасов

все дети рождаются ангелочками . это мы их делаем дьяволятами

Юрий Жорняк

Мои дети уже взрослые и являються достойными гражданами РК.

Людмила Сидорова

Дети не могут быть ангелами так как их родители грешны

Лада

Не я придумала эту поговорку, значит могут до определенного периода.

Людмила Сидорова

В БИБЛИИ НЕ ГОВОРИТСЯ ТАКОЕ

Людмила Сидорова

они от людей грешных и живут на земле а ангелы святые с крылошками и живут на небе с Господом Так что выше крыши не прыгнеш человекк и есть человек

Сергей Демянчук

детям быть ангелочками противопоказано для здоровья.

Юрий

К сожалению,бывают исключения в ту и другую сторону!((

Владимир

Для этого надо уметь недопускать воплощения нелюди.

Azamat Jangabilov

От дьявола рождаются дьяволы,от ангела ангелочки

Юлия Азаренко

То есть, чтоб были мертвыми, нет не хочу, спасибо...