Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответьте, пожалуйста: человек реагирует больше на словесные методы общения или бессловесные?

Ответы · страница 2
Лариса Горская

бессловесные, это больнее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не обязательно больнее, но правильно.

Наталия

Таки словесные...

Наталия

Бессловесные...молчание? таки словесные! А вообще все люди разные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, человек больше реагирует на мимику, жесты, взгляд, вам нормально будет общаться с человеком, если он в то время, когда вы говорите, смотрит в сторону, отвлекается, смотрит на вас брезгливо и т.д.???

Наталия

А если на расстоянии? А про такого, какого Вы пишите....я с такими не общаюсь.

Маргарита ...

на вербальные

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, об говорит психология.

Маргарита ...

а вы зачем вопрос задали, что бы мнение выслушать или других психологии поучить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, психология - не моя специальность. Например, если я чего-то не знаю, но меня заинтересовало, стараюсь найти ответ. Вам спасибо за комментарии.

Ирина Пронина

на словесные

Кошка На Раскаленной Крыше.

При общении в 80% больше реагируют на невербальные *несловесные) методы общения.

Ниқо Құртуньо

😄

Зи
Зима

Словесные дольше, телесные быстрей доходят

Зи
Зима

Реакция есть, что на те что на другие)