Вот как ходить в магазин? Объясните? Когда творог обезжиренный, а ты нет. Картофель молодой, а ты нет…. Оливки с Греции, а ты с Мухосранска… вот за оливки особенно обидно! Скажите? ?!)
L….
Ответы
На
Наблюдатель
спокойненько!!не унижацца--покупатель из мухосранска ВСЕГДА ПРАВ!!
L….
)))
Fr
Franck
Хм... в этом обзоре не хватает Божеле, кстати тоже молодое...
L….
)))
Ге
Геннадий
В Греции тоже есть свои Мухосранске. Там оливки и растут.
Андрей Григорьянц
С таким отношением прямой путь к бомжам на помойку...
Леди Мила
Как жить?? Пойду, напьюсь с горя...
Виктор Ш
Вам и в Грэции небо будет в овчинку!
Ку
Кукулькан
бери старую картоху! с мухосранска
L….
Точно)
Максим Jw
Всегда есть выбор и альтернатива.
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂
Может вообще туда не ходить)
L….
Точно)))
Сэр Ёжик
Творог скис, а ты нет. Картофель больше не выростет, а ты да(хотя бы в ширь). А за оливки обидно. Да.
ИринаВасильевна Отставнова
Глупость написал
Nikola Mahkov
-это не наше!--