**
***

О КАКОЙ ХАРАКТЕРИСТИКЕ СОЛДАТА ИЗНАЧАЛЬНО ГОВОРИЛО ЕГО ЗВАНИЕ:

Ответы
Владимир Кузнецов

Либо его умение командовать,либо уметь обращатся с оружием или ввереной ему технике...В Армии служил авиамеханником...Обслуживал радиоэлектронику...Звание старший сержант...Звания давали не за умение командовать,а за умение обслуживать технику...

**
***

разговор шел о жаловании служивых...)

Владимир Кузнецов

Ну и это понятно...У меня должность была-старший инструктор...В роте,у меня была самая большая зарплата-45 рублей,среди срочников...

**
***

Это здорово....)

Сергей Галкин

Ольга смотря какие войска!!! Честь офицера или солдата . Бывает по разному рядовой лучше чем офицер . Это сложный вопрос не могу точно ответить..Сам офицер высокого ранга не писать звание.

**
***

👍

Maksat Марас Жарманов

у глаболистов мотивация этого мира у нас будущего мира наша мотивация мощней и непокалебима и занами победа то тсолдат который за этот мир он слабый и мотивация слабоя и тленная

**
***

ПРОСТИТЕ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ДОПИСАН.....)

Maksat Марас Жарманов

а звание похер на войне главное выжить и как можно больше убить противника и ничего личного

**
***

👍 🌺

Maksat Марас Жарманов

извените если что

**
***

ВСЕ НОРМАЛЬНО!)🤝 🤝

Андрей Баженов

"Букля" не пушка, пудра не порох, я не пруссак, а природный руссак, русские прусских всегда бивали!" Так говорил А.В.Суворов "Мое поколение, прошу брать мой пример" Ура!!!

**
***

...но речь о жаловании...

Андрей Баженов

Не путайте характеристику и денежное довольствие ))))

Серёга Волк

Её не могло быть-звание определет статус и обязанности солдата,либо младшего командного состава,либо-старшего по воинскому званию и так далее

**
***

жалование...

Влад Казаков

Солдо - итальянск.- жалование...Наемник на жаловании,получается... Английское - TRUPER более подходит теперь к смыслу "профессии" (((

**
***

какой развернутый ответ....спасибо....🤝

Влад Казаков

Не за что!

Иванов Павел

Не знаю, какую характеристику имеете в виду, но название довольно древнее и говорит о том, что его службу оплачивали солью...

Ирина Десяткова

Вопрос несколько размыт. Мое мнение: смелость, физическая подготовка, выносливость, смекалка, лидерские качества.

**
***

о жаловании...

Это Я, Читатель.

Какая характеристика может быть у солдата? Такая же, как и у матроса: никакая....

**
***

ок.

Сергей Дегтярев

О деньгах. Солдат-это в переводе, наёмник. От итальянского "сольдо"-деньги.

**
***

🙏 🌺

Валерий Киселев

Когда я служил, со званием ефрейтор русские не соглашались.

**
***

жаловании.......

Валерий Киселев

Жалование за звания до прапорщика не платят. Ефрейтора русские солдаты не любят примерно за то же, что и подлизу в школе.

**
***

БУДУ ЗНАТЬ.....СПАСИБО...)

Валерий Киселев

Не за что! Удачи!

**
***

👍 🍀

Элвис-2

месте в строю при расстановки войска и числу подчиненных

**
***

ОЧЕНЬ ТЕПЛО,НО............

Элвис-2

😀 🍗

**
***

ЖАЛОВАНИЕ...)

Элвис-2

😀 🍦

**
***

🌺 🌺 🌺

С*
Самигулла **********

Ну почему же женщины такие же аж умные и требовательные.

С*
Самигулла **********

Каждый солдат мечтает стать генералом ,но ни у каждого есть способности и УМ стать ИМ.

**
***

НЕТ ЖАЛОВАНИЕ....СОЛЬДО-СОЛДАТ

С*
Самигулла **********

Надо воспитывать патриотизм ксвоему отечеству со школьной скамьи. Не в деньгах счастье.

**
***

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.......

С*
Самигулла **********

РОССИЮ надо любить.А любить значит и защитить,как наши деды и отцы.

Ни
Николай

🤔чистые погоны - чистая совесть...😏это рядовой😉

Дмитрий Кипелкин

вот так вопросик....хотелось бы услышать комментарий?

**
***

О ЖАЛОВАНИИ

Сергей Старостин

Насколько тщательно умеет жопу начальству лизнуть)

**
***

НЕТ О ЖАЛОВАНИИ....

Сергей Старостин

Это правильный ответ, бесспорно, я шутку шутил)))

**
***

ПОНЯТНО...СПОК.НОЧИ....

Сергей Старостин

Споки ноки))

Радик Исмагилов

Ефрейтор,лучше доч проститутку чем сина ефретора!

**
***

о жаловании....

Радик Исмагилов

Извеняюсь! милый человечик💐

**
***

все ок.👍

Алексей

Звание - рядовой. Сальдат, как Вы говорите - никто.

**
***

жалование.

Алексей

Первое звание - рядовой. Следующие - Ефрейтор, далее - Младший сержант. и т.д. "Солдат" нет такого звания.

**
***

сольдо-солдат.сольдо-деньги.

Виктор Авдеев

лучше иметь дочь проститутку чем сына ефрейтора

**
***

о жаловании

Валерий

рядовой то есть стоящий в одном ряду со всеми

Валерий

я не оправдываюсь просто действительно не удобно получается хорошо знаю историю военного искусства а про звания никогда не задумывался

**
***

ДА ПЕРЕСТАНЬТЕ ВСЕ УДОБНО........СЕЙЧАС ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ....)))))))))))))УЛЫБНИТЕСЬ)))))))))))😀 😀 😀

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

**
***

НУ ВОТ ...ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ...🍷 ЗА ВАС!🍹 🌹

Валерий

С П А С И Б О !!!