Коба Швангирадзе

kak vi dymaite ? mojet li BOg prekratit helavehestva nazimle?

Ответы · страница 2
Смирнова Наталья

может, если бомбы атомные покидать на каждую страну и не по одной

Коба Швангирадзе

niet natalia eta niet otvet, eta kogda liydi ebivaiut dryg drygom eta navsegda bilo i bydit navsegda a zdes vapros drygoe , etamy vaprosy natalia neznaet tohni otvet 98 procentov giteli ves mir. dymaite obsygdaem i kogda bydit tohni otvet mi piksiryem vam i pereadresivaem vah otvet,

Валентина Кузьменко

Думаю нет.Но человечество может само разрушить существование.

Коба Швангирадзе

vi prav hto bog nemoget eta zdelat, ny vopros zahem nemoget zdelat eta bog?

Валентина Кузьменко

Люди должны быть на земле,человечество как и звери должны населять землю.

Коба Швангирадзе

niet, gizn helovehestva y rykax boga, no bog nemoget prekratit helovehestva zahem, i dlia hevo,

Валентина Кузьменко

Не буду спорить,не знаю.Но,то что осталась жива,-благодарна Богу и врачам.

Коба Швангирадзе

ia vrah po propesii stomatolog, neperegivaite etom vaprosy etomy vaprosy neznaet otvet giteli ves mira 98 procentov, podymaite , obsygdaem,

В. А.

нет, он слишком его любит, человечество само все придумало

Коба Швангирадзе

da vi prav , bog eta nemoget zdelad, on sam sozdal helovehestva, evo ohen lubit helovek, on nekagda nezdelal eta, vi pervi kto dal pohti pravilni otvet etamy vaprosy tohni otvet neznaet 98 giteli ves mir, ihio astalsa glavnoe ny ia piksiru vam. htob vi dali otvet, iz vahava atveta astalsa eto glavnoe, esli bog ynihtogit helovehestva vcelom y bogy nekto neyvagaet, posle etava on astanica adinokim, a mir on zdelal dlia heloveka ane dlia sebia. imia i pamilia vaha,

Александр Дикий

Это типа я тя породил, я тя и убью?...Чота не вижу логики)))))

Артур Галеев

человечество?? может. но наверное пока ещё не хочет..)

Евгений Андреев

Может, если у него на экране появиться надпись Game Over.

St
Starling

На Бога надейся, а сам не плошай. (русская поговорка)

Лидия Мишангина

по русски пожалуйста или вернее русскими буквами

Коба Швангирадзе

lidia vse absyjdaet ety vaprosy, ia nemagy napisat naryskom iazike ia ryski iazik xaraho neznaiy magy po gryzinskom, po greheskim , i latinskom iazike,

Алена Музычук

очень сложный вопрос!!!наверное никто не ответит!

Коба Швангирадзе

da vi prav alena, na vetom vaprose tohni atvet neznaet 98 procentov giteli ves mir, no atvet est, ata atvet napisana vadnom starom listu katori soxraniaetsa ierysalime. adin helovek dal mne otvet on pisatel ny mi ety temy obsyjdali tri dnia. ia im pomogal i ia piksiroval posle obsygdenii, tohnim, otvetom, hto vi sihas napisali eto nikto ne napisal . vi tohna cenili ety vapros, mnogie pihet da, i niet, no eta nada absygdat aleno htob vi naiden tohni otvet, vahava cenost at etom vaprose to hto vi sihas napisali vas est ihio balhoi hans hem etot pisatelu, za etom ia vam podaru adin hag, bog eta nemoget zdelat, ny sihas vi nada absygdat tohna alena htob zahem nemoget bog eta sdelat, ihio hitaite vnimatelna vapros dymaite mi gatov meste obsygdat ,gelau vam yspex

Александр Стенин

блин... Я с утречка чёт плохо по не русски читаю...

Jemal Baravi

Не успеет, человек сам себя уничтожить раньше

Коба Швангирадзе

mojet bit tak xohet helaveka, ny bok etam nedapystit

Jemal Baravi

Как правило ,богу подвластны те, кто в него верит. А сейчас у власти безбожники

Коба Швангирадзе

niet y heloveka nemoget prekratit helovehestva, sam bog nemogeh eta zdelat

Jemal Baravi

Ту дзма хар, датове эг сакитва

Любовь

Коба,Бог знает все и у него на все есть ответ

Коба Швангирадзе

da , eta ne moi vapros eta vapros napisana adnamy listiy staromy knigy katori soxraniaetsa ierysalime, na etomy vaprosy tohni atvet ne znaet giteli ves mir 98 procent, ny est tohni otvet, dymaite, obsygdaite i kogda naidiote tohni atvet vi bydite piksirovani , i mi pereadresivaem vah otvet,

Игорь Владимирович

а зачем???люди сами успешно к этому движутся

Коба Швангирадзе

eta mi znaem. no vapros sledyihem moget ili niet eta zdelat BOG?

Игорь Владимирович

нет, дела мирские его не колышут, вы же не травите своих аквариумных рыбок за то. что они ведут себя не совсем подобающим образом???

Коба Швангирадзе

da za bez pravilnim jiznu heloveka bog zaprosto nezakonhivaet helovehestvom. na vetom svete navsegda bilo bezpravilni krov, ny zahem nexohet bog sdelat eta,

Нана Шуваева

не поняла одно слово, видимо самое ключевое

Коба Швангирадзе

kakoe slovo zdes vsio poniatno

Павел Седельников

Нет, не может.Уж слишком много зла на земле.

Игорь Леонтьев

а что же он потом на суде то делать будет?

Александра

Может, но обещал больше этого не делать

Коба Швангирадзе

vi vcelom otvet neponiali. dymaite ihio.

Александра

Не люблю бесполезную работу)))) Лучше о чем нибудь другом подумаю

Светлана Войтова

Может. Ведь уже так было неоднократно

Светлана Войтова

В прошлые эпохи. Сейчас на Земле шестая цивилизация. Вы что-нибудь слышали про Лимурию, Атлантиду и другие?

Коба Швангирадзе

da i doje bila civilizacia maia na braziliy, ny mi vselom neznaem, bog neprekratila gizn mi giviom

Светлана Войтова

цивилизации заходили в тупик прекращалось гармоничное развитие человека и их уничтожали. Кто или что - не имеет значения

Коба Швангирадзе

nazavite vremia kogda civilizacia zakonhela vcelom.

Светлана Войтова

Говорят, эта цивилизация, если перестанет уничтожать себя сама, будет существовать всегда. После смерти, вновь рождаясь, люди будут помнить всё, что происходило с ними в прошлых воплощениях

Коба Швангирадзе

kanec vcelom nekogda nebilo i nekogda nebydet. na vetom vaprose neznaet tohni otvet giteli ves mir 98 procent mira, vi xaraho obsygdaem ny vapros drygoe napihite dymaite i kogda bydit tohni otvet mi pereodresivaem vah otvet htob bil piksirovan. nada otvetit tolko na vetom voprose moget li bog prekratit helovehestva zemle?

Светлана Войтова

Может, так уже было не раз.

Фарида Зульмиева

Запросто. Пока нет серьезного повода.

Коба Швангирадзе

niet, vi imeite vidy hto liydi sami sebia ynihtagaut, tak bilo i tak bydit vsegda, no eta ne bog, otvet vdrygom.

Фарида Зульмиева

Каждый человек проводник воли бога или дьявола. "ни один волос не упадет с головы человека без воли бога"

Коба Швангирадзе

peride eta absygdenie gizn i heloveka. eta tak ny ne otvet, vaprosy.

Коба Швангирадзе

niet perid, ny esli vi yveren abiisnite kak moget eta zdelat bog, tohni otvet nada piksirovat,

Киселёв Виктор

Вы сами поняли что написали helavehestva ?