Ал
Александр

Неужели так важно как тебя воспримут окружающие?

Ответы
Татьяна Рогачева

Не очень переживаю по этому поводу....... Всё уже доказала себе, а людям, совсем не обязательно чего-то доказывать..... Что испеклось, то и получилось.....

Ольга Федорович

Ну если с ними ростить детей и строить общий дом , то да вожно))) А в остальном не стоит заморачиваться)))Жизнь и так коротка)

Ka
Karnoron

Смотря, для чего. Для жизни, в целом, нет. Для положения в обществе - да (например, эффективное управление персоналом).

Марианна Шмидт

Мне все равно. Даже не заморачиваюсь про это. А мой муж наоборот постоянно думает что скажут другие

Ал
Александр

вам тоже не всё равно, готов поспорить..))))

Марианна Шмидт

Ну давай по спорим докажи свою точку зренич

Ал
Александр

вы не выложите свои фотографии в интернете с неприемлемым для вас содержанием...это раз))) или для вас всё приемлемо?

Марианна Шмидт

А что будет например в этом неприемлемом содержание

Марианна Шмидт

Почти все за исключением малейшего

Ал
Александр

вот это малейшее - то самое...

Валентина Черинка

для кого то наверное важно. люди разные иу каждого своё мнение по этому вопросу.

Галина Шевченко

мое мнение с одной стороны нет а с другой мне с ними жить общаться

Александр Федченко

Конечно не важно! Но это не значит, что можно расслабиться! 🙂

Александр Федченко

Расскажите, чем по вашему мнению, человек отличается от животного?

Александр Федченко

Кстати, от темы не отвлекся!

Ал
Александр

у человека есть совесть...))) например

Ал
Александр

Человек - живое существо, обладающее даром мышления и речи, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда...)))

Александр Федченко

Хорошо, когда есть википедия! 🙂 Почему обезьяну нельзя назвать человеком, хотя она и по строению и по всем перечисленным вами достоинствами идентична?

Сымбат Куанышева

Нет конечно. Надо быть самим собой и не жить ради окружающих

И.
Ирина ....

Вообще не имеет значения, хотя есть рамки приличия

Ал
Александр

ваши бы мозги моей половики....))))

Ал
Александр

но вы же молоденькая..)))))

И.
Ирина ....

Ого))) спасибо 🙂 уже не совсем

Ал
Александр

а в майле же есть? или в контакте..)))

Ал
Александр

не против если я посмотрю?

Нина Сорокина

Да, бывают такие ситуации, к счастью не очень часто

Людмила Морозова

С недавних пор - мне все равно что скажут другие! 🙂

Ал
Александр

чтоже так изменило ваше отношение к жизни?

Людмила Морозова

После микро-инсульта посмотрела на мир с другой стороны. И все! 🙂

Ал
Александр

ну так с днем рождения чтоли?

Людмила Морозова

Так у меня на каждое время года день рождения! Осенью, 15 октября, я родилась в первый раз. Весной, 1 мая, во второй (с трассы слетела с детьми). Зимой, 29 - 30 января, в третий, инсульт. Весело! Ну а летом, в детстве чуть не утонула - мама выловила за косу. 🙂 🙂 🙂 Все правда!!!

Андрей Локтев

Согласен! Главное веди себя так, что бы не побили!

Людмила Ишимова

для большинства случаев да, но мне это не важно

Людмила Салова

ДЛЯ КОГО КАК..ДЛЯ МЕНЯ ВОВСЕ НЕ ВАЖНО....

Ир
Ирина

Конечно важно- мы живем в обществе.

Марта Кошка

МНЕ ФИОЛЕТОВО В ПОШКАРЯБИНКУ.

Марта Кошка

НЕТ.ЕСЛИ Я КОГО-ТО НЕ УСТРАИВАЮ,ТО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.100%

Ал
Александр

но вы же не выйдете из дому без трусов?

Марта Кошка

ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ ТАК НАДО И БУДЕТ КОМФОРТНО-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ БУДУТ БРЮКИ ИЛИ ЮБКА.

Татьяна Долбунова

до определенного предела

Лариса Данькова

Это проблемы окружающих.

Вячеслав Яшин

Абсолютно по барабану!

Вячеслав Яшин

Я очень уважаю Конфуция-но он давно помер-а остальные не так компетентны!)))

Ал
Александр

и че прям готов доказать всем что абсолютно по барабану?

Вячеслав Яшин

А на кой мне это доказывать???))))))))))))))))))))Я -давно на слабо не ведусь,слишком дешёвый трюк!

Ал
Александр

ведусь -не ведусь....))))) всё ясно, главное не облажаться)))

Вячеслав Яшин

FА что такое облажаться?Видывал ситуации когда нормальный мужик ошельмовывался всякой блататой,но спокойно делал своё дело.В итоге вся крутизна оказывалась по уши в г...не-а мужик просто улыбнулся и продолжил начатое!))

Ал
Александр

это пр легендарного мужика?

Вячеслав Яшин

Да нет-про спокойного механика корабля -служил рядом с ним !С нашим комбригом в войну на одном торпедном катере служил механиком!

Андрей Хорологиарус

Важно но не настолько

Андрей Хорологиарус

Мнение окружающих важно но я все равно поступаю по своему