Вероника Шнырева

ДОРОГАЯ МАМА МОЯ
ТЕБЕ БЫЛО 42
КОГДА ТЫ УШЛА И ОСТАВИЛА МЕНЯ ОДНУ
НЕ КОМУ НЕ НУЖНУЮ СИРОТУ
НО ПРОШЛО 5 ЛЕТ
НО ТАК ЖЕ СИЛЬНО СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ СЛЕЗОЙ
ГОРЬКО ПЛАЧЕТ СЕРДЦЕ ЧТО НЕТУ РЯДОМ МАМОЧКИ СО МНОЙ
ТЫ ХОТЕЛА ВНУКОВ ОБНИМАТЬ
СВОЕЙ НЕЖНОЙ РУКОЙ И НА УШКО ИМ ШЕПТАТЬ
"АНГЕЛОЧЕК БУДЬ ЗДОРОВ"
РОДИЛА Я ДОЧКУ ЮЛЕЙ НАЗВАЛА
НО КАК ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОБЫВАЛА ВНУЧКА НА ТВОИХ РУКАХ....
А В ДУШЕ ГОРЕ СЛЁЗЫ И ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ РЯДОМ МАМ!!!
Комментировать0
Поделиться0
Класс0

Ответы
Omar Веnammar

Дорогая Вероника ! Я уверен, что от туда где она сейчас, твоя мама видит тебя и Юлью, она все знает , она вас вдвоем очень любит и хочет, чтобы вы были счастливы. ОНА РЯДОМ !!!

Вероника Шнырева

спс вам

Omar Веnammar

Пожалуйста !

Борис Смирнов

мы пришли в этот мир чтогб умереть, но у каждого свой срок. Отпустите свою маму или у вас появятся другие проблемы., это называется ЗАСЕЛЕНИЕ. И продолжайте жить

Вероника Шнырева

спс вам

Алексей Дюбленко

😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😍😘😘😍😍😂

Aydin Heshimov

привет печальное история об етом много можно написать но надо жить сегодняшнем днем у кого родители умерли царство небесное

Александр Члек

Очень горько и больно терять очень близких нам людей, но жизнь продолжается, и надо верить что все будет хорошо

Bek Kaziyev

Дай Аллах Ты будишь отличною мамой и бабушкой!!! Твои дети и внуки будут окружать тебя и любить!!!

Вероника Шнырева

спс вам

Аля

сочувствую Вам!

Hambarcum Muradyan

materi nikagda ne umirayut

Татьяна Кочегарова

Держитесь

Ольга Огородник

печально

Демидов Александр

Привет