Юл
Юля

Виртуального друга видите ли бесит, что я ерничаю. Так ты будь оппонентом, парируй, или и это слабо?

Ответы
Александр Бардаков

😠глупость парировать не можно и не нужно...если чел не хочет учится..если отсутствует логика... если не осознаётся ЛОГИКА...ТЫ ЕЁ ЭТО НЕПОНИМАЕШЬ И НЕОСОЗНАЁШЬ

Юл
Юля

Глупости там и не было

Александр Бардаков

вот пример---котор является утверждением--двух мнений быть не иожет---ответ---потому мнение должно основываться на знаниии!!!! я доказал это утверждение---а без самообразование ни как все изобретения и открытия---это результатТ самообразования !!!

Кот Макси

Тут в реале-то за ерничанье огребаю постоянно. Вплоть до "расходимся!!!"

Юл
Юля

Ну, про себя то я точно знаю как пропадает. Сначала бац!...и разочарование от поступка, а потом угасание... медленное или быстрое (возможны варианты))))

Кот Макси

Смотря какой поступок... Главное - говорили бы сразу - разлюбила, мол, давай расставаться... Так нет же - будем тянуть шкурку за ручку... 🤣

Юл
Юля

Поступок неблаговидный, естественно..

Кот Макси

Это настолько широкое понятие...

Юл
Юля

Любящий не обидит..

Олег Носков

Мне нравится ерничание- по сути- это юмор

Юл
Юля

Только этим и занимаюсь, было трудно, но есть и успехи

Олег Носков

И не люблю быть опонентом, всегда ищу в человеке его и стараюсь найти общий язык, не важно, как он выглядит и какого пола

Юл
Юля

Мне нравится шутить и озорничать в инете, это даёт положительные эмоции, но даже в инете не просто встретить своего человека

Олег Носков

Да, но хватает, как правило женщины и с полу слова

Юл
Юля

👍

Sergey Fedorov

везде нужен компромис

Ва
Вайс

Он вдуть тебе хочет

Ва
Вайс

Ответь в личку

Юл
Юля

Мне это не нужно

Ва
Вайс

Зачем тогда ты здесь ?

Юл
Юля

Для юмора и хороших ответов. Здесь не только в личке общаются люди

Ва
Вайс

Ок

Владимир Литяйкин N

Интересно в чём?

Юл
Юля

Если что то не нравится, то так и говори, воспитывай собеседника, идеальных не существует. А то полгода общался, а потом выдал как снег на голову..

Владимир Литяйкин N

У меня нет снега

Юл
Юля

Мда..

Тот Самый

Ништяк 😂👍

Геннадий Брызгунов

Ну Каму как

Ракиб Расулов

привет

Юл
Юля

Привет

Ракиб Расулов

вам счастья

Юл
Юля

Благодарю, хороший человек! Вам тоже всего самого лучшего!