Анна, Просто Анна

Японцы говорят: Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни. И еще они говорят: "Мудрец - тот, кто смотрит на мир спокойно, что бы ни случилось". Любовь, как и мудрость, не является к каждому и сразу. Наверное, ее нужно заслужить. И если человек никогда не любил, а лишь принимал чью-то любовь - он себя ?????????🤔

Ответы
ОК
Оксана Калуга

Любить это искусство и этому нужно учиться! Мне помогает совет из Библии:"Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.Любовь никогда не проходит."(1Коринфянам !3:4-8).

Valeriy Sonin

ЧЕРЕСЧУР ЛЮБИЛ

Valeriy Sonin

НО ОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ

Анна, Просто Анна

Почему Валерий?

Valeriy Sonin

КРОМЕ ОТРАЖЕНИЯ В ЗЕРКАЛЕ ОН НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ВОКРУГ

Анна, Просто Анна

А если вдуматься в смысл? А лишь принимал чью-то любовь- он себя обделил. ☺️

Valeriy Sonin

НЕ ДУМАЛ ОН О ДРУГИХ ТЫ КОГДА ЕШЬ ДУМАЕШЬ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ ЧТО ПОВАР ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ НЕТ А ПРОСТО ЕШЬ И ВСЁ - ТЕБЕ НАДО ЕСТЬ И СВЁ ТАК И ЭТО ПОЛЮБИЛСЯ И ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ ДО ЛАМПОЧКИ ТЫ ЕМУ КАК И ПОВАР - ПЛОХОЙ ОН ИЛИ ХОРОШИЙ СЪЕЛ И УШЁЛ...и все эти обделил не обделил себя ему до фонаря

Евгений Дмитриев

Путано как-то...

Анна, Просто Анна

Ни грамма. 😏

Евгений Дмитриев

Не пьём и не отучишь!

Анна, Просто Анна

Евгений, не в ту степь)))))