Дедушка Старенький

Древние говорили: Мыслю, следовательно существую. Современная власть говорит: мыслишь, следовательно враг государства?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Древние ошибались. Просто им было страшно оказаться в пустоте. Современная власть очень хорошо знает что такое пропаганда. Мыслить можно только тем кто знает всю картину происходящего. А тот кому скормили только нужную для них информацию сделает неправильные выводы. И не имеет права убеждать других в своей "правде" Похоже вы не понимаете что такое подтасовка фактов.

Еп
Епифания

Это сказал Декарт, не такой уж и древний. А в России фашизм, любая мысль запрещена, кроме мысли фюрера

Дедушка Старенький

Сейчас практически везде фашизм, к сожалению.

Еп
Епифания

Не везде, не обманывайте себя

Еп
Епифания

Дедушка старый, ему всё равно...

Южный Кот

сегодня у России 2 врага-образование и культура

Александр Мамедов

И я вам говорю.Вы враг государства.

*Таня*

Не древние, а конкретно Декарт.

Просто Г.а.в.

Норм фильм) враг государства

Qqqq Qqqqq

смотря какого государства

Вера Сергеевна-V

На воре шапка горит ?))))

Людмила Канивец

не совсем так...

Имя Фамилия

🥂