Та
Танюша

Только на заре цивилизации, когда первая 😊обезьяна взяла в лапу палку, остальные начали трудиться.. ☺️ Согласны?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

нет это блеф

Ал
Алексей

челоек был это янус дуликий . не сталплодиться от взяли и их пополам разделили . в нижней части из одной полоинки вырезали сосиску и немного матку вырезали . потом одного с сосиской в руках держали пока спина зарастет вот и получились плечи шире чем бедра .а вторая с дыркой сидела вот мясо и спустилось вних .а семенники взяли у той что с маткой и закинули провисший кожный мешок .оттеперь обе полоинки ищут друг друга чтобы на место сосиску постаить . ей не хватает а ему мешает .

Та
Танюша

Маммма мия... Какой то бред))))

Ал
Алексей

нееет так и было посмотрите подумайте логически все так

Владимир Ольшанский

🖼

Та
Танюша

Спасибо..))) зачем я задавала вопрос, когда все в интернете))))

Са
Саша

🖼

Та
Танюша

Оригинально...))) Благодарю за поиски уместной натуры)))

Алексей Полковников

Не видал.

Та
Танюша

И не надо в древности забираться так глубоко)

Ми
Мифодий

👍😱🤣

Та
Танюша

Так труд превратил обезьяну в человека.

Ми
Мифодий

Точно точно... Только из- под палки.))))))))))))))🤣🤣🤣

Ми
Мифодий

Бывает, что и НЕТ, но реже.)))😉

Александр Конев

😀👍

Та
Танюша

Хотя было написано-в руку)))