Иришка

Коротко о себе: кактус с душой ромашки.

Ответы
Елена Данилова

Хуже, когда ромашка с душой кактуса... Знаю много любителей кактусов. И это, как ни странно, мужчины... Открою Вам секрет:чтобы кактус зацвел, его просто не нужно часто поливать , А мы, женщины, жалеем. Мужчины не жалеют, оттого их кактусы цветут...Всё познаётся в сравнении. Женщины-кактусы могут расцвести лишь тогда, когда на их колючки внимания особого не обращают и не поддерживают...

Гульнара Игисинова

я предполагаю, что ничто не убивает возможно Вас, как Ваши собственные мысли, все мы как музыкальные инструменты, и звучание наше зависит от того, кто к нам прикасается, есть люди, предполагаю, что это Вы, настолько достойные счастья, что ради таких, как Вы, безумно хочется стать волшебником, желаю счастья, радости, здоровья

Иришка

спасибо огромное,за добрые слова

Гульнара Игисинова

Вам спасибо, с уважением, гульнара

Иван Жданов

У женщин каждый день весьма непрост,
Мы мужики живём себе, не тужим,
А им с утра коней ловить за хвост,
Пожар тушить и нам готовить ужин.

Леонид Шестаков

внимай, что я тебе вещаю:
я телом кактус, не душой...
но что ты делаешь со мной?
- я тело в душу превращаю...

подражание А.С. Пушкину...

Андрей Григорьянц

Схоже - тока я для большинства просто алкаш а для узково круга один из лудшиш в айоне плотников и наверно лудший резчик по дереву..

Aлександр Кузьмин

прикольненько )))) Лилия считает себя кактусом с душой ромашки !😆 👍 этоо уже Растроение личности !😆 👍

Эльман

Думаю , даже ,,уколоться,, будет приятно...,. И погадать...возможно ! Видно по глазам.... не пожалеем !😊🌹

Роман Ледяев

кактусы то бывают и просто пушистые) а некоторые ромашки, по моему полевые - пахнут дохлятиной)

Марк Демидов

западно украинские Ученые опровергли миф о том, что курение конопли это дурь

Вольфрам Заточкин

Это же какой Мичурин над вами так по чудил? 🖼

Александр Я

ромашку я возьму ) ну если кактус не сильно колючий то ладно тоже сгодится ))

Иришка

нормальный кактусик)

Александр Я

ну колючки тоже нужны иногда 🙂

Иришка

без них никак

Александр Я

Эт точно:-)

Asmadey Richard's

Это чтобы увидеть ромашки нужно аккуратно располовинить???😂😂😂😂

Asmadey Richard's

Я просто когда глаз закрыл язык вывалился!!! Случайно честно!!!😂😂😂😂😂

Ли
Лиля

Ха ха что ж он высадился то?)

Asmadey Richard's

Ненаю, ладно мне пора уходить уже!!!!

Ли
Лиля

Пока

Asmadey Richard's

Всего вам доброго!!!

Воробей Воробьев.

Вот они, Челябинские женщины!! Не отстают от мужиков челябинских!!!

Ли
Лиля

При чем тут Челябинск

Воробей Воробьев.

Я так понял, что Вы из Челябинска!

Ли
Лиля

Ну и что

Воробей Воробьев.

Да в общем ни чего!! Прокомментировал Вашу самооценку!!

Ли
Лиля

Просто задолбали с этим Челябинском вы вон воробей мне по фигу

Воробей Воробьев.

А я бы про воробья подискутировал, м с приятной девушкой из Челябинска!!

Элен Мар *

можно немного укоротить иголочки и будет идеальная женщина

Павел Евсюков

Мы подходим друг другу я кроткий и обходительный как танк

Аксакал-Хан-Паша

...ёжики лезли за цветами...кололись...и плакали...но лезли...

Ли
Лиля

Смешно!))))

Vladimir Zakharov

Ты прям как я , только на оборот Ромашка с душой Кактуса !))

Анатолий Мюллер

А я крапива и душой персика. Лохматого. 😝

Sergey

Это спайсы кактус с душой ромашки? 😜 😂

Sergey

👈 😂

Александр Карабашев

приятно познакомиться--а я удав с мечтательной душою

Ли
Лиля

)))