Татьяна

почему сейчас так много извращенцев?

Ответы
Ольга

Они были всегда,но мы о них не знали,не было интернете.Еще раньше душевнобольных отправляли лечиться,а сейчас нельзя,если он сам не согласен.Врт и получили,что хотели.Зато права человека соблюдаем!!

Татьяна

ну да

Ольга

Печально...

Татьяна

конечно

Александр Андреенко

Не больше чем когда-либо. Просто из-за придурошной этой толерантности они больше на виду.Да и типа моднее стало. Например, баба с сигаретой

Татьяна

Неприятно это

Татьяна

Еще подогревют тему сми

Александр Андреенко

Вот я и говорю: больше на виду

Татьяна

Противно

Вадим Решетняк

Спросите у них. Мало не покажется - будет масса впечатлений. Хорошо, что я уже на пенсии, а то надоело спрашивать

Татьяна

еще чего

Вадим Решетняк

Если коротко - уродов всегда хватало. И, по своему опыту знаю, что их перевоспитать невозможно

Татьяна

согласна

Борис Моторный

Нет идеологии и убраны нормы морали как заповеди библейские так и моральный кодекс строителей коммунизма.

Татьяна

да

Алёна

жизнь дала много насыщения..вот и тянет дальше...на поводу у темной рекламы слухов, сплетен и прочее.

Татьяна

фу

Алёна

да уж...

Татьяна

вот

Юрий Хван

Извращенцы - это педофилы. Все остальные - в пределах нормы. Даже голубые- их такими создала природа.

Татьяна

нет

The Мишка На Юге

В Нидерландах ест целый институт который вас с лёгкостью переубедит что педофил это подонок!!!

Татьяна

И голубые тоже

Ирина

Потому,что это широко пропагандируется(значит кому то это выгодно).

Татьяна

да

Маргарита

они были всегда.. просто сейчас легче показать своё нутро

Татьяна

возможно

Елена Шагайко

А кто знает сколько их было раньше? И сколько еще будет?

Татьяна

Неизвестно

Ира Ферт

переоценка ценносте начинается с заниженной планки

Татьяна

да

Марат

А может это вы для них стали очень привлекательной?

Татьяна

нет

Марат

Извращенцы к вам не пристают?

Татьяна

я их всех в черный список сразу

Марат

Извращенцев вы считали из этого сайта? Женя Крылов появляется регулярно под разными никами и это может влиять на вашу статистику.

Татьяна

пусть

Дильшод'$

Ужас. Один я что здесь стою. Не говоря о Ж. Крылове.

Татьяна

да

Дильшод'$

Так что выходи за меня замуж?

Татьяна

нет

Татьяна

!

Дильшод'$

Жаль.

Татьяна

вот так

Владимир Асиновский

Как раньше говорили " Тлетворное влияние Запада "

Татьяна

да

Игорь Коростелев

Потому-что,много дозволенного.и мало наказания.

Татьяна

да

Элвис-2

Нет физического труда и борьбы за выживание

Татьяна

наверное

Елена Быковская

Нечего дружить с америкой и поклонятся ей

Татьяна

да

Вера Истратук

От нынешнего питания разрушаются мозги!

Татьяна

нет

Игорь Фока

РАЗВРАЩАЮТСЯ ОСОБИ, КАК И ВЕСЬ МИР.

Татьяна

да

Иван Голик

плохое воспитание на всех уровнях

Татьяна

да

Лариса

Много? Это их много рекламируют.

Татьяна

Наверное