Ек
Екатерина

Важно не только сказать, "Я тебя люблю", важно нести ответственность за эти слова... К сожалению, такие люди на грани вымирания

Ответы
Aleksandr Trofimov

Зачем говорить, нужно просто любить, без выпендрёжа и словесного афиширования своих чувств. И если обьект вашей любви настроен на туже волну, он без слов поймёт вас. Ну а если он неуслышал вас, бегите от него,гоните прочь, потому как он вас будет предавать и смеяться над вами. А вы этого и видеть несможите, потому как любовь ослепит вас. Это моё мнение, я его ненавязываю, и вы вправе разменять свою "купюру жизни" как вам удобно. P.S. А ВООБЩЕ ЛЮБОВЬ-ЭТО БОЛЕЗНЬ. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС И НЕБОЛЕЙТЕ.🐶

Александр Горловой

Как говорил классик, обещать - не значит жениться.
Насчет ответственности немного не так, ответственность предполагает обязательство, которое надо исполнять, когда не хочется. В случае с женитьбой это не так. Если не хочется - то лучше не надо портить жизнь и себе и другим.
Кроме того есть любовь, а есть влюбленность, вызванная взыгравшими гормонами. Первое - надолго, второе быстро развеивается без следа.
Кто то может отличить одно от другого - кто то нет (и таких, наверное, больше) .

Не Зли Котика

Я тебя люблю- это повествование о своих эмоциях объекту этих эмоций. Как можно нести ответственность за то, что ты чувствуешь? Это вообще ни к чему не должно обязывать. Ведь это дело только мое, к кому и какие я эмоции испытываю. И они абсолютно никак не касаются объекта этих чувств. Ведь он тоже мне ничего не должен. Не должен испытывать ответные эмоции, не должен меня боготворить за мои эмоции и т.д.

Владимир

ответственность отвечает на вопрос КАК ? человек может нести ответственность только за то что знает как делается. Любовь зажигается восхищением а восхищают только способности. увидеть силу способностей можно по скорости достижения результатов и их масштабу. а если нет знания КАК сделать результат то никакой ответственности быть не может а значит никакой любви .

Кирилл Разин

Ха да потому что любовь теперь это повсеместно используемое жаргонное слово. Понимаете.... Как только чего то становиться много оно теряет всякую актуальность... Носятся люди с этой любовью как дурак с писанной торбой. Давно уже забыв что от куда для чего и как. От сюда и казусы всякие. Займитесь лучше каким нибудь интерестно созедательным делом.

Сергей Спиридонов

За любые слова нужно нести ответственность.Когда ты говоришь это партнёрше первый раз это происходит искренне, это чувство переполняет тебя ты нихера больше не видишь и не чувствуешь,но вот проходит время и с каждым годом тебе всё труднее доказывать это, потому что мы люди ,а не машины где можно это безумство запрограммировать.

Юра С

звучит интересно - ответственность за слова любви..)) это типа сам виноват, никто за язык не тянул? но не думаю что тех, кто "сам виноват" стало меньше и они на грани вымирания виноватых полно и тех кто несет языком всякое тоже, вот тех у кого есть настоящие чувства мало да и молчат они обычно про них "что твои партизаны"

Бакытбек Есенбердин

К большому своему сожалению я, совершенно согласен с вами, более того, люди совсем помельчали а ответственность за свои слова и действия несут ну,может один из тысячи ,и в пору их заносить в красную книгу А как изменить ситуацию? Это очень трудный и долгий процесс

Ек
Екатерина

Этот процесс уже не обратим. Мы все потихоньку деградируем) даже общаемся виртуально, а не реально)) скоро будут виртуальные семьи и дети)) печально(

Сергей Шведюк

да. согласен. И не только по приведённым словам. Многие вообще не отвечают за свой "базар". Не боятся ответственности, потому что её нет. А если бы за злостное враньё рубили по фаланге пальца.... Думаю результат был бы, как на зоне.

Mirobid Yuldashev

Девушки вот я вам что отвечу в ответ Вы говорите на грани вымерли А мой ответ такой Если женщина сделай для мужика всё что захочет или что хочет мужик всегда отвечает за свои слова и будет ответственно относиться к этим словам

Василий Бирюков

Говорят то многие, но и разводов тоже очень много. Значит все было неискренним, а сиюминутным. Родители еще не успеют выплатить кредит, взятый для свадьбы, а они уже разбежались. Каково?

Oleg Buharin

прикольная штука, если есть желание, чтобы ваш комп работал не впустую, а еще и приносил вам доход, то проходим по ссылке и получаем биткоины!!!https://www.kryptex.org/?ref=d7c3d4ec,
http://browsermine.com/?ref=1625374

Игорь Волгин

Наверное каждая женщина в душе мечтает стать Дульсинеей Тобосской для какого-нибудь рыцаря. Но не хотят современные рыцари безотчетно верить в добродетель прекрасных дам.

Сергей Писковатский

К сожелению чувство любви со временем слабеет, так как в мире очень много интересных людей и ты не можешь быть уверен в своих отношениях к своей половине.

Раиса Андреева

это неправда-просто ваш кругозор ограниченный!таких много и живут и несут ответственность за свои семьи!И вы встретите такого-по вере вашей будет вам!

Виктор Репников

вот знаете как меня умиляют вот ваши девичьи хуйни.........вы блядь думаете если вас люди любили 10 лет назад и они для всё сделают.....да вы ебнулись блядь

Ек
Екатерина

Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.

Виктор Репников

оттуда рос.....простите

Петя Горюнов

аха , согласен...... ! я вот например , если говорю люблю.. то действительно это так., и говорю это я мало кому, но если говорю то это серьезно и надолго !!

Виктор Шапошников

Катя, а ведь это правда! На грани вымирания такие люди! Людей все больше поглощает животный инстинкт. Деньги, вкусная еда, алкоголь и секс...

Вячеслав Григорьев

Ты не права, все зависит от порции секса с твоей стороны, Что даешь, или сколько, столько и получаешь. Крылья когда растут? Вспомним !!!

Андрей Кузнецов

Я, небуду говарил я, вам напишу ибо слов найти немогу. Екатерина, душа моя я, тебя очень люблю и целую ваши нежные, сладкие губки.