Ек
Екатерина

Важно не только сказать, "Я тебя люблю", важно нести ответственность за эти слова... К сожалению, такие люди на грани вымирания

Ответы · страница 3
Константин Володин

пиздец , при всем этом наверное сама спрашиваешь Ты меня любишь ? , и как вам отвечать ? К сожалени

Любовь Пуляева

Наверно, не приходилось говорить такие слова и слышать самой. Как-то обошлись без высоких слов.

Юрий Александров

Чего-то я не помню, что при признании в любви, в голове моей возникали мысли об ответственности

Григорий Козловец

Красиво говорить все любят, а отвечать за поступки не каждый так что до вымирания ещё далеко.

Ол
Олександр

Ответственность за свою любовь умные люди несут вдвоём. Иначе она теряется неизвестно где.

Михаил Петряну

точно пора в красную книгу заносить как вымирающий вид)).да есть еще такие не всё так плохо

Владимир Козлов

Что касается мужчины, то он несет ответветственность за тех кто отвечает взаимностью.

Эдуард Клавдиев

Я, один из таких людей, кто несёт ответственность за сказанные слова ,,я люблю тебя".

Анатолий Гончаров

Множество мужчин несут ответственность по умолчанию, не произнося эти три слова...

;*

Да, не все отвечают за слова..... не придают им значения, а уже так... между прочим....

Герман Павлов

Людей, отвечающих за свои слова, всегда было мало, но они всегда будут, не вымрут.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Многие мужчины боятся в этом признаться, что бы не получить отказ, а это больно.

Николай Кочубей

К сожалению таких обычно обходят стороной. Поэтому они черствеют и вымирают.

Юрий Тонаканян

Я тебя люблю. Это просто слова если ты не чувствуешь процес и не живёш этим.

Алексей Кулаков

А если не говорить эти слова, а просто доказывать свои чувства поступками?

Алексей Кулаков

В этом плане, красота-твой враг)

Алексей Кулаков

Красивые девушки выбирают красивых мужчин по понятным причинам, а красота людей губит, поэтому, те же красивые мужчины, как люди, не очень хороши, они эгоистичны и не умеют ценить духовные ценности, поэтому и отношение к другим у них соответствующее)

Ек
Екатерина

Я даже и не задумывалась об этом)

Алексей Кулаков

Зато, я задумывался, я как раз психологию люблю. Посмотри, у не красивых женщин как правило наоборот хорошие мужья, а многие красивые женщины-брошены красавцами-эгоистами) Я даже по фоткам легко определяю, у кого какой вкус и кто кому подходит)

Алексей Кулаков

Я по чертам лица человека определяю его характер, типаж. Исходя из этого знаю какие у него вкусы и т.д.) У меня это происходит, как на компьютере, всё мгновенно)

Ал
Александр

Ну мы еще не умерли и наслаждаемся этим) ну в красную книгу занесите хоть)))

Александр Андреев

Можно и развить такие способности.А то что таких людей мало,то это 100проц.

Александр Андреев

Виталий. Гришин.

в данный момен ваше покаление........... точно не знает ....... это слово.............

Ек
Екатерина

в любом поколении есть такие люди