Алексей

Проститутка, которая сдаёт донорскую кровь, сортирует дома мусор и участвует в субботниках по уборке придомовой территории, - всё ещё является человеком с низкой социальной ответственностью? Или уже с повышенной? Или хотя бы вышла в ноль?

Ответы
Юлия Ерошина

У нас - так и останется с низкой, так как общественное мнение однозначно осуждает таких женщин (отдельные "сочувствующие" голоса не в счет), а вот на Западе с их либеральностью и толерантностью того гляди и эти люди(уже не разделяя на бинарных) станет почитаемым и уважаемым))) и да, конечно, с обязательной сортировкой мусора!

Некто Из ...

Жизнь предлагает человеку великое множество самых разных вещей. Но не следует принимать их все без разбора, полагая, что все исходит от Божественного. Всегда необходимо делать выбор, и если выбор сделан неправильно, то это повлечет за собой соответствующие последствия. Шри Ауробиндо.

Сергей Марков

интересненько, каку-таку кровь она там сдает - там же чистые лекарства от вензаболеваний, в субботниках ей сам бог велел участвовать - клиент нынче привередливый, в грязный двор не пойдет ... про сортировку мусоров, да еще дома - вообще молчу!!! так о чем вопрос-то был? 🤔

Алексей

Читайте внимательно

Евгений

Ты знаешь какие жены получаются из них я встречал таких и говорил с ними Я думаю она все исправит будучи замужем а прошлое никто в нее камень не кинет Не думайте о ней плохо исправьте сначала свои Испытания не прошедшие

Алексей

А я про плохое и не думаю

Евгений

Добро ! Всякое бывает в жизни Лучше купи ей цветы и сделай ей комплимент Не осуждай ее Я не от религии говорю просто по человечески

S*
Senblch ******

Зависит от психологии проститутки если она этим занимается то пытается искупить свои прегрешения, ну вот взять в пример серийного убийцу он себя считает нормальным это просто во круг него не нормальные люди.

Z*
Z *Ирина*

Кровь это не просто субстанция. Это нечто большее. Если донор проститутка, считай она передает свои качества другим.. может и не только свои качества.. Может и что то большее от себя

Характер- Не Подарок

Пардон! Проститутка- женщина продающая свои интимные услуги- то есть работающее население! Всё в норме! Не крадёт, не отнимает чужое, никого не убивает- работает и зарабатывает!

Алексей

Верно

Ир
Ирина*Z

Любая донорская кровь это ментальное внедрение
То есть ВОЗМОЖНО человеку передадутся даже какие то качества характера.
Может даже донор продолжит жить в других

Алексей

Ну это гипотетическси...

Ир
Ирина*Z

а вы как можете это узнать самостоятельно?
—вы можете сдать кровь и после своей смерти узнать живете ли вы в том человеке , которому дали вашу кровь..
—вы можете получить кровь.. и на себе проверить получили ли вы черты характера, которых у вас не было.
—вы можете просто рассуждать не проверяя.. тогда смысла в этих разговорах — пшик

Fenix🇱🇹

Интересно , чтобы ответили вам задай вы этот вопрос в царской России , когда проститутка была обязана обслужить какое то количество солдат и инвалидов бесплатно .

Алексей

Ну мы давно не в царской России

[●_●]

Зависит от того, какой набор заболеваний у нее в крови и в какой форме одежды она приходит на субботники и какие позы при этом принимает.

Алексей

Авторитетный ответ бывалого...

[●_●]

Повидал просто их. Всяких.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как вам сказать , это тоже работа и не из лёгких .. кто чем... кто то продаёт свои руки . Кто мозги а кто ..... работа, ничего личного

Стас Васильев

Типа российские депутаты и СМИ вышли на субботник!? Не, то для царя показать и народу свежей струи господней в клеща сыкануть.

Юрий Киселев

в баню почему то зовут проститутку, а не передовую комсосолку с пулей в башке и знаменем в руке , так кто из них человек? 😀

Алексей

Так может она ещё и комсомолка и передовик труда в своём профиле😄

Юрий Киселев

утром комсомолка, вечером проститутка, так это она самая Валька Стакан - Матвиенко ... 😃😃😃😃😃😃😃😃

Елена Щупак

а кровь её не вредная? У каждого - свои грехи и не известно - у кого и больше - у проститутки или у морально устойчивой

Алексей

Во-во

Михаил Гехт

Демагогия::как раз СОЦИАЛЬНАЯ ответственность и роль у проститутки высокая. Это обычно личность она асоциальная)))

Николай Скороходов

..у нас проституция официально называется ...КОМерческий секс.. выходит . что она как бы работает.. не покладая рук..

Алексей

Ног

Alex Sher

добавь еще, что с прошлого февраля, она в 3 смены зарабатывает и отдает для нужд фронта, уже второй танк покупает

Алексей

Забыл упомчнуть

Юл
Юлия

😅Она занимается проституцией ,для того чтобы сдавать кровь и участвовать в уборке придомовой территории?

Юл
Юлия

😅И шапочку наголову , чтобы не пекло,

Алексей

Шапочку с вуалью и ботфорты с чулками в крупную сетку👍

Юл
Юлия

теперь мы узнали о ваших предпочтениях, 😁

Алексей

А я и не скрывал😄

Юл
Юлия

Ну ок,

Ко
Константин

А потом окажется что её кровь чем то заражённая. В Европе это проканает. Так как там это узаконенная работа.

Владмир

Осталось признать проституцию профессией и вопрос о социальной ответственности автоматически исчезает.

Алексей

Во-во

Владмир

У кого то это призвание.