Лидия Крутовцова

Как вы считаете , интернет - своего рода психотерапевт?

Ответы
Виктор Кузнецов

Если не знаешь Истины, то от инета, становятся больными, как и от фильмов, ведь это ложные инструкции для применения.

Лидия Крутовцова

Во всем надо знать меру - чрезмерное потребление лекарств, алкоголя, пищи, в конце концов, приносит вред! Но бывают у человека трудные минуты и куда себя деть он не может понять, то тут масса возможностей найти себе занятие. И не только болтовней на этом сайте, что я делаю исключительно редко, здесь бывает часто не интересно.

Виктор Кузнецов

Если не знаешь Истины, то и думки ни о чём.

Лидия Крутовцова

Истина - это высокая сфера знаний ! И тут ее обсуждать не место! Не тот уровень электората .

Виктор Кузнецов

Люди ищут Истину всегда, от начала рождения мира, потому что Правда нужнее всего для всех.

Лидия Крутовцова

А Истину ищут только избранные! Есть занятия поинтереснее , без всяких заморочек! Вот, вы говорите про Истину, вы что хотите сказать, на этом сайте это возможно!

Виктор Кузнецов

Истину опровергнуть не возможно и она нужна верующим, что их не обманывали, всякие лжецы.

Лидия Крутовцова

Нет, этот разговор у нас с вами не закончится никогда! Давайте, на этом остановимся! 🙋

Женя Михеев

Нет. Я так не считаю. интернет только разрушает психику нового поколения. Единицы правельно его используют..

Лидия Крутовцова

Этого отрицать тоже нельзя! В больших дозах вредно все и лекарства и алкоголь и даже еда!

Никанора Кордецкая

Он - и псхитерапевт; он - и психо-фактор. Змея,кусающая сама себя за хвост

Лидия Крутовцова

Отлично сказали! Точно и метко!

Рифгат Магдануров

интернет это справочник по любому вопросу который всегда под рукой

Лидия Крутовцова

Да уж! Не надо бегать и нервничать в поисках какой-либо информации !

Антуан Же

интернет это возможность высказать глупость в большой аудитории

Лидия Крутовцова

Спасибо за комплимент и оценку! Правда, ваше высказывание было более весомо, если бы увидели ваше умное лицо на аватарке

Антуан Же

сорри, ответ мой касался всех а не лично вас и потом я забанен где есть моё фото, даже здесь сверху, слева, снизу надпись вы забанены. Прощайте!

Лидия Крутовцова

Нет, подождите! И что же вы такого натворили? Не туда вставили свои "пять копеек" ?

Антуан Же

последний раз на вопрос где добыть денег, ответил что этих Корейко Александр Ивановичей сегодня развелось как никогда их и посетить

Лидия Крутовцова

😄 😄 😄 Отличный ответ! Респект!

Владимир Забродин

Вряд ли, но иногда помогает скрасить досуг и поделиться знаниями.

Лидия Крутовцова

И все это из области психологии!

Владимир Забродин

И коммерции.

Лидия Крутовцова

И это есть!!! А куда без нее, родимой!

Евгений А.

Отчасти... только опасный, чреват развитием зависимости.

Лидия Крутовцова

Есть еще одно " но" - Самое вредное для нервной системы - это медленный интернет! 😄

Евгений А.

ну, это только для тех, у кого терпелка маленькая. Но терпелку можно увеличить с помощью специальных упражнений.

Всеволод Лапухин

какие-то функции этого шедевра современности, подходят

Лидия Крутовцова

Боюсь спросить, это ж какие же?

Всеволод Лапухин

ну например можно посмотреть консультации психотерапевтов,различные статьи на эту тему,наконец выписать необходимые препараты. А что боитесь то спросить??

Лидия Крутовцова

😆 Видите ли, по инету бродят всякие и придурки тоже! Не хочется наткнуться на такого!

Всеволод Лапухин

да даже если и наткнулись,так в виртуальном пространстве не велика беда...Ну в крайнем случае напишет какую-нибудь несуразицу,ну и Бог с ним!

Лидия Крутовцова

Вы правы - клик - и нет хама!

Всеволод Лапухин

о том то я пишу,так что спрашивать можно смело...

Шарипов Ибрагим

нет, скорее всего разрушитель психики, особенно детей

Лидия Крутовцова

Вот с детьми есть проблема! Достаточно много вредной информации и завлекалок с чем дети не могут еще справиться. Я говорю о взрослых

Шарипов Ибрагим

то же самое или еще хуже

Лидия Крутовцова

Да, ладно! Фильтруйте и пропускайте мимо себя то, что вам не нравится! Берите только то, что вам интересно и настроение в разы станет лучше!

Екатерина

интернет включает всё...от черта до Ангела...

Лидия Крутовцова

Между прочим, за молодежь, беспокоиться нечего, они в интернете , как рыба в воде! Люди моего возраста скорее попадут впросак! У меня внук в 7 классе больше уже разбирается! В каждом периоде жизни человека есть свои подводные камни!

Екатерина

дело не в умении использовать интернетресурсы....главное какого качества эти ресурсы...

Лидия Крутовцова

Ну, тут бесполезно рассуждать Все люди разные и цели у них разные, а пользователи постепенно тоже разберутся в этих ловушках - на том прогресс и стоит!

Екатерина

будем на это уповать..

Игорь Дударев

интернет-это наркотик, а мы все наркоманы...

Лидия Крутовцова

ставьте ограничитель -будильник и расписание! 😄 😄 Есть и книгоманы, которые от книг оторваться не могут и ряд других занятий , однако мы не считаем их наркотиками 😄

Kisa Lada =))

современная игрушка для всех возрастов

Лидия Крутовцова

Точно подмечено! Правда, у меня появилась идея, освоить фотошоп! Уже сделала первые шаги - корректирую свои фото ( резкость, контраст,убираю ненужные оттенки,)

Lena Postovik

это убийца нашего времени и самообман

Лидия Крутовцова

Сладкий убийца? 😄 Села утром с чашечкой кофе на пять минут, а встала к вечеру ! И такое бывает!

Зоя Овосиенко

Вполне, если правильно пользоваться.

Лидия Крутовцова

И я про это!

Аркадий Лукин

Интернет есть то, что Вы в нем ищете.

Лидия Крутовцова

Это точно, кого что притягивает!

Влад Владимир Разин

психо раздражитель и возбудитель...

Влад Владимир Разин

БЫДЛО БЫТИЯ, А ЭТО ВОРЫ - ПАРАЗИТЫ - ОЛИГАРХИ... - ОТСУТСТВИЕ ЗЕМЛИ У НАРОДА РУСЬ - РОССИЯ... и прочие мрази и в правительстве... - а вас нет...?

Лидия Крутовцова

Никак нет! Я живу по принципу - в чужое счастье не впишешься! Живу, как умею ! И никого не виню в своих неудачах. И правительство не ругаю и Путина обожаю! Вот люблю умных и сильных духом людей !

Влад Владимир Разин

быдло - уродов, вор0вское... - так держать овощевод...

Лидия Крутовцова

Во как!, Ладно, так и быть проглотим "пилюлю" ! Еще один вопросик - Каким из периодов вы были довольны в жизни! Имею ввиду -правительство и вообще! Не всю же жизнь вы жили в недовольстве! 😊

Влад Владимир Разин

Вы всю жизнь довольны, что ,,созрели,,. в грядке на земле - которая не ваша, хотя по праву ваша, ваших предков... - но всех вас ограбили и вы не что...

Лидия Крутовцова

Да, я вполне довольна своей жизнью! Не знаю о какой земле идет речь. Возможно у ваших предков и были земли. Когда-то в собственности были земли, но далеко не у каждого! Большая часть населения, как наемники, обрабатывала земли этих собственников !

Влад Владимир Разин

Да, жаль мне ОГРАБЛЕННУЮ РУСЬ и грядки с овощами на земле - уже не РУССКОЙ...

Фархад Исмаилов

Или, наоборот - "психозаразитель"?

Лидия Крутовцова

Это тоже есть! Но есть плюс, всегда есть чем заняться! И депрессия не светит! 😄

Фенька *****

случается,если лекарь попадется

Лидия Крутовцова

Виртуальные флюиды тоже там не дремлют! 😊

Фенька *****

ок

Евгений Барышников

наоборот -разрушитель психики.

Лидия Крутовцова

Ну. позвольте с вами не согласиться! В инете много и позитива!

Евгений Барышников

а я про время провождения за ПК в интернете.Мы немного не поняли друг друга.

Лидия Крутовцова

Тут я с вами соглашусь! Надо ставить ограничитель-будильник!

Евгений Барышников

это точно

Евгений Воронин

это индивидуально и по разному

Лидия Крутовцова

А мне кажется , воздействие положительное 100% для большинства, если не на всех нормальных людей! Ну, если у человека проблемы с психикой, то тут только одна дорога - больничка!

Евгений Воронин

я это и имел ввиду