Irada Roza

Что можно привезти из Вьетнама в подарок?

Ответы
Андрей Владимирович

Традиционно - кофе, чай, специи, бальзамы-мази (знакомая нам всем "Звёздочка" из Вьетнама), ну и национальную вьетнамскую шляпу.🤔

Irada Roza

И куды её носить?

Андрей Владимирович

Конечно же никуды! Её место, как и страшной деревянной маски от негров из Африки, на стене и нигде больше!

Irada Roza

Это скучно

Андрей Владимирович

Ну тогда носите её везде! И обязательно намазавшись бальзамом "Звёздочка"!😜

Irada Roza

Ношу

Irada Roza

🤫

Ир
Иринтер

Кофе Лювак ( бурундучковый) и мазь для суставов " Кобратокс" . Ещё у них есть отличный оливковый шампунь ( черного оливкового цвета).

Irada Roza

👋

Натка М_Мак

Кофе и фильтр для кофе, которым они пользуются для заваривания, ром, цукаты, рисунок на ткани, вышивку на шёлке, шляпу вьетнамскую

Александр Карпов

Коробку фруктов с рынка. Только пусть фрукты вам местные знакомые выбирают. А то вам подсунут плохое

..

Кофе. Детям например марлевки, они и в России в жаркую погоду пригодятся. Я себе кроссовки покупал.

Irada Roza

Это надо глянуть

..

Владивосток. Есть такой магазин в Нячанге. Кроссовки, сумки, барсетки.

Irada Roza

Спасибо

Газу Бензин

Ира,когда приедешь туда,всё поймёшь...и вообще:тебе деньги некуда девать?ну так поделись со мной...

Irada Roza

Опять, мясо гриль и салат из огурцов, и пол бутылки вина и веточка винограда, это много?

Газу Бензин

это как у свиньи

Irada Roza

Ну спасибо. Наверное лучше бы было куль макаронов и сладкий чай

Газу Бензин

ага

Irada Roza

Не, макароны не люблю

Yl
Ylinka

Водку,настоянную на гадюке,очень смотрится здорово.И хранится долго,никто не рискует пить

Светлана Войцеховская

После посещения любой тропической страны нужно обязательно пропить таблетки от глистов.

Сергей Греков

из Панамы - панамку, а из Вьетнама, ну нафига она мне нужна, когда русских хватает

Irada Roza

🤔

Сергей Греков

шутка плоская и я не националист, просто к слову так пришлось

Irada Roza

Верю

Alexandr Tokman

привезите картину из перламуировых ракушек на тёмном дереве. очень краиво.

Alexandr S.....e

Память о войне с пиндосами...Пусть подобное-никогда не повторится...

Irada Roza

😞

Пинфло

там самые красивые азиатки.....привезти чё от американцев осталось

Андрей Берзенин

Там можно хорошую одежду купить или заказать по модели в журнале

Irada Roza

Дорого?

Андрей Берзенин

Нет. За 50-100 $ можно прекрасно сшитую брендовую вещь получить

Irada Roza

Это здорово

Владимир Инкогнито

"Соломенная шляпка золотая. с головки Вашей ветренной слетая..."

Ел
Елена

Изделия из жемчуга,кошельки из кожи,чаи,настойку с коброй😉

Irada Roza

Клево

Сергей Логинов

Вяленную кобру, такую здесь не купишь, а она очень вкусная.

Irada Roza

Ой, не отравишся

Сергей Логинов

Так же любой вьетнамец может сказать, а не отравишься от свинины?

Irada Roza

😉

Фердинанд Франц Иосифовович

болезнь... через три месяца поедишь опять, тут не вылечат

Бабайкин Юрий

Хорошие тростниковые шторы или скатерти ручной работы

Irada Roza

Посмотрим

Елена Дробчак

ну...экзотику всякую....бальзамы...и настойку из змеи...

Дед

В"етнамчика поймать можно! Пусть дома бегает!

Елена Дробчак

😁😁😁хороший сувенирчик

Дед

👍👍👍

Андрей Халфин

Кофе там очень хорош, привезите слона, ну или лювак

Irada Roza

Лювак дорого

Андрей Халфин

Слон дороже. Ну привезите просто, фирменной светлой обжарки... Хотя это просто вариант.

Irada Roza

Ну посмотрим