Максим Jw

🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?

–1
Ответы
Вадим Иванов

А счастье есть, а счастье ждет, у наших старых, наших стареньких ворот... и никогда в ворота не войдет...☝️🧐

Ольга Ивашиненко

Положительные Эмоции,+ Смысл,+ Вовлеченность,+ Хорошие Отношения с людьми + Достижения.= ЭСВОД:

Максим Jw

1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

)Пусть Будет Леся)

Просыпаться с улыбкой)... быть благодарный за то что имею... Я люблю и значит я живу)

)Пусть Будет Леся)

Вашему решению она никак неподвластна))))

Максим Jw

Вы за себя говорите. А за себя я уже сказал.

)Пусть Будет Леся)

🖐удачи вам)).. и любви... настоящей земной непроходящей)))

Максим Jw

Удача слепа 🙂

)Пусть Будет Леся)

))))))) слепа удача....и любовь....)) извечная наивность фразы,..
Но новая горит строка
и жизнь свои меняет фазы....) ☝️

Эмма Коноплицкая

Нашла...В чужие не подглядываю и не списываю...

Максим Jw

Со мной поделитесь? 🙂

Эмма Коноплицкая

Зачем же? Формулу следует иметь свою......

Максим Jw

Хорошо. Тогда вот формула от нашего Творца 🙂
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Эмма Коноплицкая

Мне это совсем не интересно...

Максим Jw

Всего наилучшего.

Эмма Коноплицкая

И вам не хворать

Вл
Владимир

Мало ли чего хочется, да в кармане колется...

Вл
Владимир

Всему свое время....

Максим Jw

Когда "пошла муха на базар" - это сказка. А когда пришёл Дед Мороз и Снегурочка - это ложь. Детям надо рассказывать правду на примере: муха и на цветущем поле найдет какаху, а пчела и на помойке найдет цветочек и соберёт нектар.

Вл
Владимир

И пчела летит на красный цветок...

Максим Jw

Всего наилучшего.

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Наталья Тюленева

А может и не нужно эту формулу искать.

Максим Jw

Это на ваше усмотрение...

Владимир Слепнев

счастливы и у каждого своя формула.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Надежда Железняк

Зачем? У каждого счастье свое

Максим Jw

Здравствуйте. Каждый счастлив в одиночку? Нет 🙂
А вот она, формула 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Василий Пинясов

)) Твою не, над своей работаю.

Максим Jw

Здравствуйте. Это не моя формула 🙂 вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Василий Пинясов

Эт че, твоя формула? скучно.

Максим Jw

Крайне поверхностное мышление.

Василий Пинясов

Нет, поверх сказания легли, и люди на поверхности остались, в глубь и в вышину они дальше не пошли, опасаясь кого встретят.

Елена Премудрая

Искали, не нашли, хотим 😁

Максим Jw

Здравствуйте, Елена. А вот она 😉 Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство.
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Елена Премудрая

Не там искали понятно 😁

Максим Jw

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Елена Премудрая

Всё признаем, всё принимаем 😊

Максим Jw

Библия не поддерживает распространенное сегодня мнение о том, что существует много путей к Богу и что все они приемлемы. В Эфесянам 4:5 говорится, что есть только «один Господь, одна вера». Иисус говорил: «Узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её. Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах» (Матфея 7:13, 14, 21; смотри также 1 Коринфянам 1:10).
Совокупность христианских учений не раз называется в Библии «истиной», а о христианстве говорится как о «пути истины» (1 Тимофею 3:15; 2 Иоанна 1; 2 Петра 2:2).
Так как Свидетели Иеговы основывают все свои учения, нормы поведения и организационный порядок на Библии и верят, что Библия — это Слово Бога, они уверены в том, что у них истина. Таким образом, в их позиции отражается не самомнение, а уверенность в том, что Библия — это тот эталон, по которому нужно проверять свою религию. Они не замыкаются на себе, но готовы делиться своей верой с другими 🙂

Елена Премудрая

Главное, что бы вы верили в это ☝

Максим Jw

Всего наилучшего.

Андрей

🖼вот она!!!!!

Юрий Пономарёв

Как можно увидеть ?

Максим Jw

Здравствуйте, Юрий 🙂
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Татьяна

Всё понятно. И здесь Иеговы. Вон Вы кто!

Максим Jw

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортёр из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Татьяна

Да бросьте. Знаю я об этой секте. Овечками прикидываются

Максим Jw

Свидетелей Иеговы запрещали и в США и Канаде, в Германии и в Японии. Но со временем поняли, что напрасно. Теперь пришла пора понять это и России.
Кстати, первыми узниками концлагерей были именно свидетели Иеговы, так как они отказывались воевать за Гитлера и воевать вообще.

Свидетели Иеговы не угодны РПЦ и высшим властям потому, что сегодня они учат быть не от этого мира, не брать оружие в руки, и как последователи Христа, не учатся воевать и не служат в армии. Учат на основании Библии, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам добрую весть о Царстве Бога.....

Луиза Котельникова

Не жалей заварки?

Максим Jw

Вы серьезно?

Луиза Котельникова

У каждого свой опыт

Максим Jw

Счастье заключается в нужном количестве заварки?

Луиза Котельникова

Не Не жалей - определяющее. то есть отпусти ситуацию наплюй и не жадничай

Максим Jw

1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Луиза Котельникова

Так и я совет вам дала. От старого еврея. Только короче

Максим Jw

Этот анекдот про старого еврея к счастью не имеет никакого отношения.

Ботzман Барисыч

не..я еще поищу

Юрий Бббббб....в

))) Я счастлив!

Эвелина

Нет,не хочу. .

Максим Jw

Здравствуйте, Геннадий.
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Жа
Жанна

Калиостро?

Максим Jw

Нет 🙂
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Жа
Жанна

А кто безупречен?

Максим Jw

Таковым был Иисус Христос, человек-абсолют. 🙂

Ал
Александр

чо есть?

Ал
Александр

странный перевод. нищить - в переводе с украинского значит сокрушать

Максим Jw

Нищий разве не сокрушенный? Смысл схож.

Ал
Александр

да - именно так. то есть получается блаженный сокрушенные духом. в источнике маловато про жажду знаний и пытливость

Максим Jw

Нет, не получается. Блаженный - от слова благо, добро.

Ал
Александр

ну и что, там говорится, что благи сокрушенные духом. вот только что это значит - сокрушенные духом?

Татьяна Ковалева (Павлова)

создам

Татьяна Ковалева (Павлова)

я христианина не нужно мне про другие направления

Максим Jw

🙂 заметьте пожалуйста, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и читаю по диагонали

Максим Jw

А про какие направления вы сказали выше? 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

создания семьи