..
.....имя

Почему кладбище всегда такое необычное место, где волей не волей пустишь слезу не столько о том, кто в земле, сколько о самом себе? Почему человек именно там глужбе задумывается о себе, нежели в Храме или в других условиях?

Ответы
Елена Куприна

Видимо кладбище действует на с осознание человека, как последняя инстанция жизни на земле! Но жизнь не закачивается, существует переход из одного третьего измерения в четвертое, где нахидятся все тонкие тела ушедших

Светлана Светина

Когда находишься там, где уместно задуматься о вечном больше всего, то психологически , видимо, люди и задумываются о своей будущности..

Валентина Узунова

Потому, что кладбище это напоминание о том, что нас ждёт. И никто его не избежал - ни богатые, ни всемогущий.

Вероника Афанасьева

Я и не на кладбище об этом думаю и слезу пускаю, место не при чем

Вероника Афанасьева

Ал
Александр

пока в гробу не полежишь ответа вовсе ненайдёш

Елена Володина

ближе к земле