Ил
Илhам

Олимпийские игры упёрлись в тупик... ООН абсурд... ВОЗ тупость... Единственный что осталось ЮНЕСКО 🤔. Конечно есть музыка: вечная 💖

Ответы
Гр
Григорий

Соглашусь с Вами.Нужна твердая позиция по охране прав наших спортсменов.К сожалению нынешнее руководство страны на такое не способно

Александр Гусев

Да, международная политика под "руководством" пендосов превратилась базар, где все орут, каждый о своём.