Евгения Митяева

Продолжите фразу: Моё идеальное утро - это ....😊

Ответы
Vladimir

Это похищенные зубы, сытый кот, кафемашина заранее сделала мне латте макиато, а микроаолновке подогреть круазаны))

Вечно Жрущий Черновод

.... проснуться, потянуться, перевернуться на другой бок и снова спать, потому что никуда не надо. Пёрфект.

Сбежавший Оттуда

Это весна! Апрель середина и май начало!! Где так душа моя жива! Где в сердце музыка звучала!!

Леонид Першин

солнечное утро, горячий кофе, и НИКУДА НЕ НАДО бежать, хорошая книга и..... тишина !!☺️

Десант

это сегодня было. Встал..... у меня встал, вдул, кофе пью сейчас в свой выходной!

Сергей Суриков

Когда погода хорошее здоровье в норме рядом любищие тебя люди

Сергей Жуков

улыбка любимой в момент когда проснувшись она улыбнулась мне

Марина Матвиенко

Это когда не нужно отключать будильник...(просто не заводить).

Nikas Vaičaitis

...Солнце сквозь окна, птички поют, яйцо всмятку, зеленый чай.

Николай Гринев

Когда не надо никуда подрываться... и даже собака не спешит...

Ве
Вера_Вечная...

Когда внуки спят до 08.00...а потом все...''прнеслась'' жизнь

Сергей

Утро-оно идеальное во всём ты жив и все продолжается.

Ленточка В Косе

КОгда дадут помолиться и никто не поднимает нервы

Леонид Криворучко

Когда проснулся и твои родные все живы и здоровы.

Григ Лавриков

Когда вы подаете в постель чашечку кофе с тостом

Се
Сергей

хорошее самочувствие и интересные дела впереди

Татьяна Я

Я дома с чашечкой кофе и никуда не надо спешить

Ойген М.

Моё идеальное утро-раз в неделю,в воскресенье.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Когда выспалась, и день точно будет удачным)

Геннадий Ярмолич

Когда просыпаешься в обед и не куда не нужно