Саша

Если ты сказал что любишь , а потом сказал забыл, что ты сука воду мутишь))? Иль ты все таки дебил))😱🙅😏

Ответы
Николай Милованов

Почему так важны слова? Или замуж любой ценой? Ну, а в целом ты права, он не дебил, он не твой...

Саша

Да. Уж замужем я давно .просто балаболов ненавижу

Николай Милованов

Парадоксально: Правительство и Госдума на 100% балаболы... А рейтинг любви к главному балаболу в 85%

Саша

Это ваши проблемы

Николай Милованов

Ваши... То есть, их... Да?

Саша

Мне пофиг на них

Николай Милованов

Просто была аналогия. Они говорят, что тоже балаболов не любят, но врут на 1000 лет вперёд!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Зря ты так. Я люблю болььше трёхх лет. Не видя. Не слыша, не касаясь

Саша

Ну это жаль

Ма
Мария

Это просто не уверенный человек.

Сергей Булкин

Забыл что сказал что любит?)

Саша

Ага юморю

Сергей Булкин

Хахаха

Герман Джентльмен

Хорошие золотые слова...

Дмитрий Иванов

это не я кто то другой

Re
Ren.

Де бил или дибил

Саша

А это уже его проблемы кто он

Re
Ren.

Если он то сукой не может быть

Ка-Валерчик Гузенко

Пьяный сказал ?

Ка-Валерчик Гузенко

Пусть ! Я ж говорю -- дурак !

Саша

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Ничего ! Вам с вашими данными долго скучать не придётся !💐

Саша

Наверное