Паша. М.п.в

где мы живем ад или рай.земля для кого кем является и почему

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

ни ад..и не рай.......а жизнь с её радостями и горестями.....скорей школа в которой учимься .благоразумию.

Sh. S.

Не знаю, что такое рай и что такое ад. В этих местах не был, живу на своей земле, в своей стране

Sh. S.

И живем не плохо, крыша есть, работа тоже, нет войны, солнца много, люди дружат независимо от национальности

Светлана Войцеховская

Индусы утверждают,что ЗЕМЛЯ полуадская планета. Есть планеты еще хуже, есть лучше....

Галина Георгиевская

мы пока живем в раю. вот земля мать твоя где ты создавай рай люби размножайся твори

Александр Елтышев

Когда на все эти вопросы получишь ответ, жизнь потеряет смысл, поэтому не спешите.

Юрий Дударев

узкое суженое мнение имеете по поводу земли. В вашем понимании это рай внутри ада.

Та
Татьяна

И то и другое у нас внутри. Хоть на Марсе живи: для одних раем будет,для других адом

Алексей Гришанин

а вот это правильный вопрос. оно всё прямо здесь и сейчас. внутри каждого из нас.

Наталия Семенова

Скорее, Чистилище. Ведь именно от жизни на Земле зависит , куда потом попадешь?

Паша. М.п.в

господь же отдал земллю дьяволу

Наталия Семенова

Ну, мы же говорим "для кого кем является". Я так воспринимаю.

Сауле Дутбаева

успеем вкусить еще, а пока живем и здравствуем на прекрасной планете "Земля"...

Сауле Дутбаева

возможно... Но я утром радуюсь, что проснулась, солнцу, людям тоже радуюсь; только не присваивайте мне статус обывателя...

Паша. М.п.в

а я радуюсь когда день ушол

Сауле Дутбаева

Павел, нельзя так, жизнь-то одна; в вас видимо засела какая-то обида - распрощайтесь с ней, не стоит к обидам относится столь серьезно...

Паша. М.п.в

я живу второй жизнью смерти нет

Сауле Дутбаева

да, не путайте меня, жизнь и смерть рядом идут...

Паша. М.п.в

ну да а я воскрес в другой жизни у вас как со здоровьем

Сауле Дутбаева

нормально, без прикрас, а что?

Ти
Тимуровец

Изначально Земля это Ад, но некоторые сумели построить для себя на Земле Рай.

Ольга Просто

Здесь все: и рай, и ад! И каждого судьба порой бросает в ад, чуть раем поманив!

Паша. М.п.в

ну да был в раю а щяс один ад

Ольга Просто

Ну что ж , коль не бывал а аду , то не оценишь рая! Все проходит, пройдет и это.

Григорий Распутин

Ты что? Придурок?Научную дискуссию ещё разверни!Откуда вы берётесь ушлёпки?

Алексей Шель

Что вы выбираете то и есть. Выберете рай, значит в раю живете. Нет , так нет

Алексей Шель

Ну если тут человек живет как в раю, куда его определят?

Паша. М.п.в

пока рай а потоом ад сами узнаете .рай до 50 лет

Алексей Шель

А если человек не доживет до 50

Алексей Шель

И до 32 лет жизнь была дерьмо. А потом я начал кое что делать и появился смысл жизни, и я счастлив

Паша. М.п.в

всегда так но потом окажесься в дерме жизнь нас проверяет главное не окорать

Sh
Shaxnoz

Шахматная доска. Зависит от нашего хода и этот ход выбираем сами😐

Sh
Shaxnoz

Ещё будете царем

Паша. М.п.в

ну как может грехи не искупил

Sh
Shaxnoz

Что грех?

Sh
Shaxnoz

Тогда все нормально

Паша. М.п.в

а сколько в гавне купаться

Баласанов Тигран

Для некоторых Земля - оай, для некоторых - ад, для третьих - что-то между

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сами для себя придумали эти понятия ) сами в праве и решать что где😁

Наталья Королева

не была ни там ни там - для меня земля это место где я родилась и живу

Karim Avliyakulov

Для кого то ад, для кого то рай. А настоящий рай или ад после смерти

Паша. М.п.в

с этой в жизни в эту же но другие задачи если вы не все зделлали то опять сюда же

Karim Avliyakulov

Опять сюда не получится! Или в Рай или временно в Ад которые верили и призновали единственного всемогущнго Бога и немого провинились или на всегда Ад, которые не верили в Бога или для них Бог был кто то дугой или что то другое

Паша. М.п.в

это потом в рай или ад а земля искушение грехов паралельных миров на земле много вот пока мы здесь мы не искупили грехи

Паша. М.п.в

фиг знает я вижу другое и чувствую

Karim Avliyakulov

Всё знает один всемогучий Бог ! А фиг , даже не знает что он фиг