Вл
Владимир.

Жить одному - такая скука
Внутри начертанного круга!
Ты заходи ко мне без стука,
Открыта дверь моя для друга!
С тобой люблю я помолчать
И на гитаре побренчать...
И бьются в такт у нас сердца,
И дружбе нашей нет конца!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А есть у Вас надёжный друг,
Один из тысяч лиц вокруг? 🦧

Ответы
Вр
Временно

Я считаю, что есть. Подруга по жизни. Видимся крайне редко, но в тяжелую минуту она рядом И дочь, взрослая, надеюсь, что можно назвать ее тоже, преданным другом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это очень хорошо, когда всегда рядом плечо друга, ещё лучше - друзей. Вам с ними повезло. Уверен - и им с Вами.🤝🌹

Са
Сара

Опять хорошие легкие стихи, да у меня есть подруга, мы дружим с 18 лет, а вчера я написала строчки им 24 год. Ггода

Вл
Владимир.

Спасибо, Сара. У меня молодая весёлая Муза - водная нимфа Дафна. Поэтому и стихи такие легкие и весёлые.😍

Са
Сара

У меня муза любимая музыка и природа, В деревне летом, весной, зимой очень красиво, жить хоче

Са
Сара

Хочется долго,

Вл
Владимир.

Когда есть с чем расставаться навсегда - жить хочется вечно.

Ольга Макеева

Нет, надежного друга нет. Я бы с радостью посидела с тобой, если бы ты рядом бренчал на гитаре.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Олечка!
Боюсь, если бы Вы сидели рядом, то мне хотелось бы обнимать не гитарную талию, а Вашу.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Две подруги. Но далеко.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это хорошо. Сейчас настоящие друзья - редкость.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да , но наши встречи редкие

Вл
Владимир.

Тем более они радостные и ценные.

Михаил Тымчук

Есть, слава Богу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Сейчас это редкость.🤝

Михаил Тымчук

Поэтому ценю его, как алмаз. Время отсеяло всё, что оказалось мнимым...

Вл
Владимир.

Да, Время лучший оценщик.

Ирина Кореневская

Есть. Только 1

Вл
Владимир.

Спасибо. В принципе, на мой взгляд, достаточно. Ведь дружба не столько права, сколько обязанности.

Ирина Кореневская

Согласна

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошего Вам вечера!🤝🌹

Лю
Любовь

Есть....🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за вас обоих. Это большая редкость.🌹

Ир
Ирина

Есть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас. Сейчас это редкость.🤝🌹

Раиса Гот

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Ведь дружба - это не столько права, сколько обязанности.🤝🌹

Раиса Гот

Не знаю. У меня вообще друзей нет. Мои друзья - это мои кошки и собака. А еще сын

Вл
Владимир.

Друзья есть друзья. У Пушкина друзья были книги, с которыми он попрощался перед смертью.

Cветлана Минюкович

😌