Та
Так-Тикс

Русский мир имеет право на жизнь если уничтожит Еврейский мир . Это ваш шанс !!!

Ответы
Tatiyna Gontar

вот как таких админ не банит...у*бишь...с высоким рейтингом ...

Tatiyna Gontar

я то шо вы тут строчите - весь ваш негатив на себя не отношу... досвидос глупое создание...

Та
Так-Тикс

Посмотри во всем мире люди выходят на демонстрации в защиту палестины а вы придурки за евреев впрягаетесь . Эти суки никого не жалеют и вас тупорылых на убой ловят через тцк . В рф такая же история во власти еврейская кодла которую ждет аллес капут . Все повторяется для этих паразитов . И ты дура раскрой свои уши и глаза .

Та
Так-Тикс

Tatiyna Gontar

малыш - тебе ли судить об евреях - всю жизнь с ними работала и только добро от них получала... да они хитрые и непростые... но вот это вас и корежит...угомонись бестолочь - тебе до них далеко... от слова вааще...

Та
Так-Тикс

Я видел кадры из палестины где мать лежит кишки наружу рядом ребенок ее тоже не живой и это твоя правда? Да всех евреев и всех их дружков ждет кара лютая

Вадик Царёв

Хрень пишите .

Та
Так-Тикс

пиши клинописью кто не дает

Вадик Царёв

Мне по фиг на твои писульки !!! Я это написал выше !!!

Вадик Царёв

Мне по фиг на тебя ! Как сказал - так и будет !!

Та
Так-Тикс

не отвечай и нет проблем гуляй вася

Вадик Царёв

Жуй опилки .